Тойота Центр Сити+7 (495) 172-75-78
Тойота Центр Шереметьево+7 (495) 172-75-76
Тойота Центр Новорижский+7 (495) 172-75-71
Тойота Центр Сокольники+7 (495) 172-75-80
Лучший дилер TOYOTA 2014Лучший дилер TOYOTA 2015
Лучший дилер TOYOTA 2014Лучший дилер TOYOTA 2015
Тойота Центр Сити
г. Москва,  ул. 1-я Магистральная д. 13
+7 (495) 172-75-78
Тойота Центр Шереметьево
г. Химки,  Ленинградское шоссе,  23 км. (4км от Мкад)
+7 (495) 172-75-76
Тойота Центр Новорижский
г. Москва,  Новорижское ш. 9 км от МКАД
+7 (495) 172-75-71
Тойота Центр Сокольники
г. Москва,  Сокольнический вал, д. 1 л
+7 (495) 172-75-80
Остались вопросы?
Мы перезвоним!
Присоединяйтесь к нам
в социальных сетях:

Toyota Hiace - описание Тойота Хайс Toyota

Toyota Hiace: безупречный имидж

Модель Toyota Hiace представляет собой многофункциональный микроавтобус. При поставке этого транспортного средства на российский рынок, оно комплектуется пятью рядами кресел, что делает его идеально подходящим как для грузоперевозок, так и для транспортировки людей.

Модель представляет собой закрытую цельнометаллическую 4-дверную конструкцию, располагающую практичной платформой. Эти конструктивные особенности определяют ключевые характеристики автомобиля: компактность и вместительность. Использование тщательно проработанных силовых агрегатов и инновационных технологий для управления и безопасности позволяют рассматривать микроавтобус Toyota Hiace как оптимальное автотранспортное средство для решения предпринимательских задач любого уровня.

внешний вид Toyota Hiace

Безупречный как снаружи, так и внутри

Салон Тойота Хайэйс

При небольших габаритах (5380х1880х2285 мм) автомобиль очень маневренный в условиях интенсивного городского движения и в его просторном салоне с комфортом разместятся 12 человек (с водителем). Сдвижные большие окна интегрированные в дверь визуально добавляют объем и освещенность, высокая посадка над дорогой обеспечивает отличную обзорность. Посадка и высадка пассажиров упрощается за счет широкого проема раздвижной боковой двери и складывающихся сидений. Удобные кресла обтянутые тканью, кондиционер, обогрев салона и кабины водителя создают комфортный температурный режим круглый год, а штатная аудиосистема с CD-проигрывателем и шестью динамиками гарантирует прекрасную акустику и прослушивание любимых треков.

Интерьер Toyota Hiace

Многофункциональная панель, отделанная с использованием качественных материалов, позволяет мгновенно считывать всю нужную информация с приборов. Все кнопки и переключатели находятся под рукой, обеспечивая спокойное и уверенное управление автомобилем. Самые требовательные владельцы будут удовлетворены полностью, ведь даже стандартная комплектация имеет в наличии: спойлер TTE Sport, багажник на крышу, дефлекторы боковых окон, универсальную сумку-холодильник, набор ковриков, Bluetooth и систему громкой связи.

Высокий уровень безопасности

Все сиденья Toyota Hiace оснащены ремнями безопасности, а передние укомплектованы преднатяжителями. Кроме того в комплект входят фронтальные air bag для водителя и переднего пассажира. Самые маленькие пассажиры Hiace будут под защитой, ведь салон дополнительно оборудован детскими автомобильными креслами (Kid или Babysafe).

Безопасность Тойота Хайэйс

Уверенность и надежность

Надежность Toyota Hiace

Чтобы свести к минимуму дорожную тряску и дискомфорт во время движения инженеры  Toyota снабдили Hiace надежной системой подвески: независимой торсионной (передняя) и зависимой рессорной с телескопическими амортизаторами (задняя). Кроме того автомобиль оснастили уникальной гидравлической двухконтурной (с вакуумным усилителем) тормозной системой и системой тормозов ABS (антиблокировочной).

Двигатель для нового микроавтобуса

Для Toyota Hiace устанавливается бензиновый двигатель 2,7 литра, мощностью 151 л.с. Работать он будет с 5-ти ступенчатой механикой КПП. На первый взгляд такие параметры не очень впечатляют, но речь в конечном счете идет о двигателе для микроавтобуса, перевозящего большое количество пассажиров. В компании Toyota вопросы безопасности и комфорта своих пассажиров стоят на первом месте, оставляя возможность другим, более подходящим автомобилям широкого модельного ряда удовлетворять свои спортивные амбиции.

Двигатель Тойота Хайэйс
Наши дилерские центры