Тойота Центр Сити+7 (495) 172-75-78
Тойота Центр Шереметьево+7 (495) 172-75-76
Тойота Центр Новорижский+7 (495) 172-75-71
Тойота Центр Сокольники+7 (495) 172-75-80
Лучший дилер TOYOTA 2014Лучший дилер TOYOTA 2015
Лучший дилер TOYOTA 2014Лучший дилер TOYOTA 2015
Тойота Центр Сити
г. Москва,  ул. 1-я Магистральная д. 13
+7 (495) 172-75-78
Тойота Центр Шереметьево
г. Химки,  Ленинградское шоссе,  23 км. (4км от Мкад)
+7 (495) 172-75-76
Тойота Центр Новорижский
г. Москва,  Новорижское ш. 9 км от МКАД
+7 (495) 172-75-71
Тойота Центр Сокольники
г. Москва,  Сокольнический вал, д. 1 л
+7 (495) 172-75-80
Остались вопросы?
Мы перезвоним!
Присоединяйтесь к нам
в социальных сетях:

Toyota Prius - Тойота Приус Toyota

Обзор Toyota Prius

В 2014 году в целях защиты экологии и популяризации автотранспортных средств гибридного типа концерном Toyota был представлен специальный релиз модели Toyota Prius. Этот автомобиль стал очень удачной альтернативой современным машинам, созданным ведущими автопроизводителями США, Евросоюза и Азии, которые имеют огромный опыт в разработке высокотехнологичных, экологически безопасных и экономичных силовых агрегатов. Новинка Toyota Prius, оснащенная гибридным мотором, уже успела привлечь пристальное внимание потребителей.

Toyota Prius

Культовый дизайн

Облик Тойота Приус

С каждым разом облик Prius видоизменяется, становится все более ветроустойчивым и обтекаемым, благодаря новым конструктивным решениям и аэродинамическим характеристикам. Ушли в прошлое несуразные угловатые линии кузова, в экстерьере появилась динамика, что подтвердилось в результатах испытаний в полноразмерной аэродинамической трубе. Нестандартный задний спойлер позволяет автомобилю держаться уверенно на трассе при любой скорости.

Toyota Prius вид сбоку

Кроме того, высокие показатели способствуют не только хорошей маневренности, но и эффективному потреблению топлива. Внутри салона, отделанного экологически чистыми материалами, с удобством разместится семья из четырех человек. Вместительный багажник (446 л) особенно хорош для дальних путешествий, а при сложенных сиденьях в машине можно перевозить значительный объем багажа.

Забота о городе

Технология гибридного двигателя (Hybrid Synergy Drive), используемая в новом Prius, позволяет существенно снижать расход топлива, что в свою очередь влечет понижение уровня СО до сверхнизких величин. Это особенно актуально при поездке автомобиля в условиях городского режима с частыми остановками и движении на малых скоростях. При остановке бензиновый двигатель отключается (расход топлива прекращается, токсичных выбросов нет), передвижением автомобиля управляет электрический двигатель, который обеспечивает тихий ход (до 50 км/ч).

Тойота Приус экстерьер

Плавность движения

Toyota Prius интерьер

Рабочее место водителя Безопасность пассажиров во многом зависит от того, насколько удобно водителю. В Toyota Hiace предусмотрены: отличная эргономика рабочего места; руль с усилителем гарантирует большую маневренность при меньшем усилии; передние стеклоподъемники с электроприводом позволяют фиксировать оконные стекла в выбранном положении.

Тойота Приус оснащение

Версия Престиж дополнительно укомплектована водительским сиденьем с электроприводом поясничного подпора, кожаным салоном с подогревом передних сидений, датчиками света и дождя, навигационной системой (на русском языке) и круиз-контролем.

Благодаря инновационным разработкам за мощное и плавное движение в новом Prius отвечает бесступенчатая трансмиссия (e-CVT) с электронным управлением. Уделяя особое внимание вопросам безопасности компания Toyota превратила Prius в современный экстрабезопасный автомобиль. В нем есть антиблокировочная система торможения (АВS), система аварийного торможения (Break Assist), система распределения тормозных усилий (EBD), система курсовой устойчивости (VCS), полный комплект подушек безопасности, антипробуксовочная система TRC.

Toyota Prius безопасность

Уникальный силовой агрегат

Нестандартный силовой агрегат Hybrid Synergy Drive (HSD) — это комплексное устройство, состоящее из генератора, бензинового двигателя, управляющей электроники, электромотора и вариатора. Работающий по циклу Аткинсона бензиновый двигатель, установленный на данном автомобиле, оправдан экологически и экономически. Изначально электромотор разгоняет авто, а на больших оборотах подключается бензиновый агрегат. Toyota Prius не только существенно экономит топливо, но и сводит к минимуму вред окружающей среде.

Тойота Приус стиль

Наши дилерские центры