Тойота Центр Сити+7 (495) 172-75-78
Тойота Центр Шереметьево+7 (495) 172-75-76
Тойота Центр Новорижский+7 (495) 172-75-71
Тойота Центр Сокольники+7 (495) 172-75-80
Лучший дилер TOYOTA 2014Лучший дилер TOYOTA 2015
Лучший дилер TOYOTA 2014Лучший дилер TOYOTA 2015
Тойота Центр Сити
г. Москва,  ул. 1-я Магистральная д. 13
+7 (495) 172-75-78
Тойота Центр Шереметьево
г. Химки,  Ленинградское шоссе,  23 км. (4км от Мкад)
+7 (495) 172-75-76
Тойота Центр Новорижский
г. Москва,  Новорижское ш. 9 км от МКАД
+7 (495) 172-75-71
Тойота Центр Сокольники
г. Москва,  Сокольнический вал, д. 1 л
+7 (495) 172-75-80
Остались вопросы?
Мы перезвоним!
Присоединяйтесь к нам
в социальных сетях:
Начало приема заказов на Toyota Alphard в новых комплектациях

Начало приема заказов на Toyota Alphard в новых комплектациях

25 октября 2012

ООО «Тойота Мотор» объявляет о начале приема  заказов на новые комплектации Toyota Alphard – «Престиж Плюс» и «Люкс».   
Продажи новой для российского рынка модели стартовали в феврале этого года, ознаменовав  собой выход Toyota в сегмент минивэнов премиум-класса.  Автомобиль идеально подходит для трансфера корпоративных клиентов и встречи делегаций.  Теперь благодаря расширенному предложению комплектаций,  передвижение на Toyota Alphard подарит еще больше ощущения роскоши и комфорта пассажирам.
Комплектация «Престиж Плюс» оснащена теперь аудиосистемой с поддержкой CD/MP3/WMA/DVD на 8 динамиков, навигационной системой с 8"" цветным LCD дисплеем на центральной консоли, камерой заднего вида с динамической разметкой, а также Bluetooth и USB разъемами.
В Комплектации «Люкс» капитанские кресла второго ряда OTTOMAN оснащены, кроме электрорегулировкой в 4 направлениях, функцией памяти, подогревом и вентиляцией. Также доступен новый формат воспроизведения Blue-ray на мониторах задних пассажиров и дополнительные лампы индивидуального освещения в салоне. Обивка сидений выполнена перфорированной кожей темно-серого цвета Semi-aniline. Особенностью этой комплектации бесспорно можно считать наличие двух люков в передней и задней частях автомобиля, делающей салон визуально еще более  светлым и просторным.

Комфортные условия  в салоне по-прежнему обеспечиваются трехзонным климат-контролем, а также ионизатором воздуха nano-e. Это устройство создает в салоне автомобиля наиболее благоприятный для водителя и пассажиров микроклимат. Так, частицы nano e поддерживают необходимый уровень влажности кожи, образуя мембраны, которые предотвращают потерю влаги. Нейтральная кислотность (pH5.5) ионов является оптимальной для человеческого организма, тем самым поддерживается свежесть кожи и предотвращается образование микротрещин. Положительный эффект наблюдается также при воздействии наночастиц на волосы – они увлажняются и становятся менее ломкими. Пассажиры не смогут  не отметить это преимущество в длительных поездках, особенно в условиях неблагоприятной экологии в черте города.

Пассажиры оценят сдержанную эстетику Alphard, выраженную в элегантном сочетании линий кузова. Интерьер модели отличается непревзойденным изяществом, а также просторным личным пространством: Alphard обладает самой большой в своем классе высотой салона.  Индивидуальный подход ощущается во всем: кожаные кресла OTTOMAN с поддержкой для ног и электроприводом дарят ощущение исключительного комфорта. По удобству они сопоставимы с сидениями в салоне бизнес-класса самолета. Кроме того, пассажиры Alphard по достоинству оценят большое пространство для ног и регулируемые подголовники, особенно незаменимые в дальних поездках. А безупречная шумоизоляция не только обеспечит тишину и спокойствие, но и позволит слушать любимую музыку без помех.

Мощный 3,5-литровый бензиновый двигатель автомобиля, агрегированный с шестиступенчатой автоматической трансмиссией с ручным режимом переключения передач, имеет высокие динамические показатели. Так, максимальная мощность Toyota Alphard при 6200 об./мин. достигает 275 л.с., а крутящий момент при 4700 об./мин. составляет 340 Н-м. Стандарт токсичности отработавших газов полностью соответствует нормам Евро IV.

Теперь автомобиль представлен в трех комплектациях   – «Престиж», «Престиж Плюс» и «Люкс» стоимостью 2 495 000,  2 568 000 и 2 782 000 рублей соответственно.

Для Toyota Alphard предлагаться один из трех цветов кузова на выбор: жемчужно-белый, серебристый металлик и черный.  Доплата за окраску жемчужно-белый цвет кузова составляет 87 000 рублей, за окраску серебристый металлик 58 000 рублей. Обивка салона для комплектаций «Престиж» и «Престиж Плюс» - светло-бежевая кожа, для комплектации «Люкс» также доступна обивка салона кожей темно-синего цвета.