Тойота Центр Сити+7 (495) 172-75-78
Тойота Центр Шереметьево+7 (495) 172-75-76
Тойота Центр Новорижский+7 (495) 172-75-71
Тойота Центр Сокольники+7 (495) 172-75-80
Лучший дилер TOYOTA 2014Лучший дилер TOYOTA 2015
Лучший дилер TOYOTA 2014Лучший дилер TOYOTA 2015
Тойота Центр Сити
г. Москва,  ул. 1-я Магистральная д. 13
+7 (495) 172-75-78
Тойота Центр Шереметьево
г. Химки,  Ленинградское шоссе,  23 км. (4км от Мкад)
+7 (495) 172-75-76
Тойота Центр Новорижский
г. Москва,  Новорижское ш. 9 км от МКАД
+7 (495) 172-75-71
Тойота Центр Сокольники
г. Москва,  Сокольнический вал, д. 1 л
+7 (495) 172-75-80
Остались вопросы?
Мы перезвоним!
Присоединяйтесь к нам
в социальных сетях:
Тойота Центр Новорижский – лучший продавец автомобилей с пробегом в России.

Тойота Центр Новорижский – лучший продавец автомобилей с пробегом в России.

25 апреля 2016

7 апреля 2016 года в Сочи состоялась церемония награждения лучших официальных дилеров Тойота 2015 года.

Гостями торжественной церемонии стали собственники и руководители дилерских центров. Вместе с вручавшим главную награду премии Президентом ООО «Тойота Мотор» Хидэнори Одзаки в церемонии приняли участие представители высшего руководства компании.

Лучшие дилерские центры Тойота были определены на основании комплексной оценки работы официальных дилеров в 2015 году, проведенной ООО «Тойота Мотор». Отбор проводился одновременно по нескольким критериям, включающим стабильность бизнес-показателей, качество обслуживания клиентов, внедрение современных методик работы с клиентами, работу с финансовыми продуктами АО «Тойота Банк», соответствие уровня обслуживания высоким мировым стандартам «Тойота Мотор Корпорэйшн» и многое другое.

Хидэнори Одзаки Господин Одзаки отметил:
«Дилерские сети Тойота в России – наши надежные партнеры, разделяющие стремление компании к совершенству. Командная работа и эффективная и прозрачная коммуникация между «Тойота Мотор» и официальными дилерами – ключевой фактор устойчивого развития бренда Toyota в России. В сотрудничестве с дилерами мы стремимся предоставить российским клиентам лучший продукт и лучший клиентский сервис на российском автомобильном рынке».


Тойота Центр Новорижский, входящий в Холдинг Major Auto, стал победителем в номинации «Продажи автомобилей с пробегом».

Такого результата удалось добиться благодаря слаженной работе всех сотрудников подразделения «Автомобили с пробегом» - менеджеров, продавцов, оценщиков, техников.

Высокий профессионализм и максимальное внимание к каждому клиенту принесли заслуженную победу и высокое звание лучшего дилера по продажам автомобилей с пробегом!

Михаил Александрович Бахтиаров

Церемония «Награда Президента 2015» прошла в атмосфере традиционного японского гостеприимства и высочайшего качества клиентского сервиса Омотенаси. В основу Омотенаси, складывавшейся веками системы отношений между хозяином и гостем или клиентом и компанией, заложено взаимное уважение и предугадывание малейших желаний гостя. В соответствии с принципами Омотенаси участники получили свободу выбора тех пунктов программы, которые были им наиболее интересны.

Помимо участия в торжественной церемонии, гости мероприятия могли попробовать свои силы во внедорожном квесте на трассе длиной свыше 90 километров. Формат квеста был выдержан в духе средневекового кодекса чести самураев Бусидо. Чтобы победить в состязании, участники должны были не только продемонстрировать мастерство в управлении внедорожниками Toyota, но и проявить силу духа и ума, а также умение работать в команде.

Автомобили Toyota в наличии