НовостиКомпания Major Auto, лучший дилер по обслуживанию клиентов.Тойота Центр Новорижский и Тойота Центр Сокольники вошли в число лучших дилерских центров по качеству обслуживания клиентов.
Начиная с 2006 года компания Тойота проводит в России «Исследование Абсолютной Удовлетворенности Клиентов», в ходе которого изучается мнение владельцев автомобилей Toyota о качестве обслуживания в сети официальных дилеров. В опросе принимают участие более 88 000 клиентов. Оцениваются самые разнообразные аспекты взаимодействия дилера с клиентами во время покупки и технического обслуживания автомобиля, в том числе, компетентность и приветливость сотрудников дилерского центра, соблюдение сроков выполнения работ, четкость и доступность предоставляемой информации. Перечисленные аспекты, а так же профессиональный подход и внимательное отношение к клиентам, являются основными приоритетами компании Major Auto, что помогает традиционно занимать передовые позиции. 02.04.2010 |
|
Контактыг.Москва
Новорижское ш. 8 км от МКАД (495)730-11-55 г.Москва
Сокольнический вал, дом 37а (495)788-56-65 г.Москва
Ленинградское ш. 23 км. (Химки) (495)730-22-00 |
2005 © TOYOTA | Тойота Центр Сокольники, Тойота Центр Новорижский, Тойота Центр Шереметьево - официальный дилер Toyota в Москве.
Продажа новых автомобилей Тойота и подержанных Toyota с пробегом. Сервисный центр Toyota, Оригинальные запчасти и аксессуары, Кузовная станция.
Разработка |