Тойота Центр Сити+7 (495) 172-75-78
Тойота Центр Шереметьево+7 (495) 172-75-76
Тойота Центр Новорижский+7 (495) 172-75-71
Тойота Центр Сокольники+7 (495) 172-75-80
Лучший дилер TOYOTA 2014Лучший дилер TOYOTA 2015
Лучший дилер TOYOTA 2014Лучший дилер TOYOTA 2015
Тойота Центр Сити
г. Москва,  ул. 1-я Магистральная д. 13
+7 (495) 172-75-78
Тойота Центр Шереметьево
г. Химки,  Ленинградское шоссе,  23 км. (4км от Мкад)
+7 (495) 172-75-76
Тойота Центр Новорижский
г. Москва,  Новорижское ш. 9 км от МКАД
+7 (495) 172-75-71
Тойота Центр Сокольники
г. Москва,  Сокольнический вал, д. 1 л
+7 (495) 172-75-80
Остались вопросы?
Мы перезвоним!
Присоединяйтесь к нам
в социальных сетях:

Обновленный хэтчбек Toyota

Обзор Toyota Auris

В сентябре 2012 года на площадке парижского автосалона состоялась мировая премьера машины Toyota Auris — обновленной версии 2013 года. Для автомобильного рынка России производитель предложил пять комплектаций этого транспортного средства: Спорт, Комфорт, Комфорт+, Престиж, а также Элеганс.

Потребители успели высоко оценить базовое оснащение Toyota Auris, представленное усовершенствованными фронтальными и боковыми подушками безопасности, колесными дисками из стали (16”), инновационным аудиокомплексом с четырьмя динамиками, дневными ходовыми огнями на светодиодном блоке, подогревом передних кресел, эффективным климат-контролем, центральным замком с дистанционным управлением, стеклоподъемниками передних дверок с сервоприводом, внешними зеркалами с функциями обогрева и электрического управления.

Стандартное исполнение обновленной версии Toyota Auris предусматривает наличие современных элементов безопасности: ABS, EBD, усилителя экстренного торможения, ассистента при движении на склоне, устройства обеспечения курсовой устойчивости, антипробуксовочной системы.

Toyota Auris

Дизайнерские находки в интерьере и экстерьере

Тойота Аурис

Автомобиль приобрел более динамичный дизайн, дерзкий внешний вид и ряд уникальных стилистических особенностей. После воплощения новой концепции изменившийся облик хэтчбека  Auris стал отличаться от предшественника новой формой переднего бампера, уменьшенными фарами, узкой фальшрешеткой радиатора, более покатой линией крыши.
В качестве опции стало возможным заказать стеклянную крышу. Изменились и габариты  Auris: автомобиль стал выше на 55 мм (1460 мм), длиннее на 30 мм (4255 мм), дорожный просвет составляет 140 мм, ширина осталась на прежнем уровне, а багажное отделение увеличилось до 360 л.

Интерьер Toyota Auris

Внутренний дизайн интерьера салона претерпел существенные изменения. Тщательно проработанные серебристые детали, стильные хромированные вставки, отделка рулевого колеса высококачественной кожей Nappa, изысканные материалы обивки сидений — все это создает внутри нового Auris атмосферу комфорта и уюта. Приборная панель и консоль переходит в центральный туннель ступенчато, немного копируя европейские автомобили.
Новая система освещения Follow-me-home изменила подсветку монохромных экранов и приборов с желтого на голубой свет, а дверные ручки внутри салона теперь не копируют внешние, появилось большое количество ящиков, отсеков и карманов для хранения нужных мелочей.

Новые двигатели

Новые двигатели Тойота Аурис

Обновленная версия  Auris будет комплектоваться модернизированными бензиновыми силовыми агрегатами (1,3 л и 1,6 л), дизельными (1,4 л и 2,0 л) и гибридный вариант Hybrid Synergy Drive (сочетает бензиновый двигатель и электромотор). Благодаря тому, что автомобиль «похудел» на 40-100 кг (в снаряженной массе в зависимости от комплектации), разгон до 100 км/ч уменьшился почти на секунду и составляет 10 сек в модификации 1,6 л с МКПП и 11 сек с АКПП.

В обновленной версии автомобиля появились перенастроенное рулевое управление и подвеска. Кузов второго поколения стал жестче на 10% за счет использования высокопрочных сплавов. Максимальная скорость Auris увеличилась до 200 км/ч. Благодаря хорошей управляемости автомобиль прочно держит заданную траекторию движения, а в повороты входит плавно, уверенно и при этом не кренится. Захватывающее динамичное вождение обеспечивают усовершенствованное рулевое управление, повеска, прочный кузов и комфортное положение водителя.

Наши дилерские центры