Тойота Центр Сити+7 (495) 172-75-78
Тойота Центр Шереметьево+7 (495) 172-75-76
Тойота Центр Новорижский+7 (495) 172-75-71
Тойота Центр Сокольники+7 (495) 172-75-80
Лучший дилер TOYOTA 2014Лучший дилер TOYOTA 2015
Лучший дилер TOYOTA 2014Лучший дилер TOYOTA 2015
Тойота Центр Сити
г. Москва,  ул. 1-я Магистральная д. 13
+7 (495) 172-75-78
Тойота Центр Шереметьево
г. Химки,  Ленинградское шоссе,  23 км. (4км от Мкад)
+7 (495) 172-75-76
Тойота Центр Новорижский
г. Москва,  Новорижское ш. 9 км от МКАД
+7 (495) 172-75-71
Тойота Центр Сокольники
г. Москва,  Сокольнический вал, д. 1 л
+7 (495) 172-75-80
Остались вопросы?
Мы перезвоним!
Присоединяйтесь к нам
в социальных сетях:

Toyota Corolla Toyota

Усовершенствованный дизайн экстерьера

Вид спереди Тойота Королла

Новая Тойота Королла 2016 года предстала перед публикой в несколько измененном облике, который стал еще более стильным и привлекательным. Спереди автомобиль обзавелся модернизированной радиаторной решеткой. Она получилась более узкой, нежели предшественница. Передний бампер стал выглядеть выразительнее, получив рельефные формы. Новые светодиодные фары стреловидной конструкции эффектно формируют инновационный имидж модели.

Новая Toyota Corolla вид сзади

Изменения сзади не менее заметны. Крышку багажника украшает новый хромированный молдинг, вносящий во внешний облик автомобиля дополнительные ноты премиальности. Задние фонари на светодиодах еще раз подчеркивают инновационную составляющую в образе обновленной Тойота Королла, комплектации и цены которой по-прежнему находятся в выгодном соотношении.

галерея

Интерьерное превосходство

интерьер toyota corolla

Лаконичность внутреннего убранства в совокупности с доскональным вниманием к деталям формирует привлекательный дизайн салонного пространства. Качественные материалы, обновленный облик центральной консоли и панели приборов и высочайшее качество подгонки элементов гармонично подчеркивают престижный статус обновленной Toyota Corolla.

Цены

Безупречная оснащенность

Интерьер Тойота Королла

Мультимедиа

Мультимедийная система Toyota Touch 2

За качество и полноту звука в автомобиле отвечает великолепная мультимедийная система Toyota Touch 2, способная удовлетворить даже самых взыскательных меломанов. У нее полноцветный экран в 7 дюймой, покрытый прочным стеклом.

Вариатор Multidrive S

Multidrive S – бесступенчатая трансмиссия, удачно сочетающая в себе плавность АКПП и топливную эффективность механики. Вариатор самостоятельно подбирает оптимальные передаточные соотношения, позволяя водителю сконцентрировать все внимание на дорожной обстановке.

Умная система открывания дверей и запуска мотора

Smart Entry & Start System дает возможность получить доступ в салон посредством одного лишь касания до ручки двери. Двигатель запускается в работу посредством кнопки «Start/Stop». Все это реально вместе с «умным ключом», который можно не доставать из кармана.

технические характеристики

Полувековая история легенды

Новая Toyota Corolla

Тойота Королла уже 50 лет находит своих покупателей во многих странах мира. Этот автомобиль по праву считается национальным достоянием Страны Восходящего солнца. Его ценят за безупречное качество и надежность, которая все эти годы остается на неизменно высоком уровне. Традиционно успешно проходит продажа Тойота Королла в России. Цена модели по-прежнему остается на привлекательном уровне.

Чемпион по популярности

История Corolla

Toyota Corolla дважды признавалась самой продаваемой машиной в мире. Это отражено в «Книге рекордов Гиннеса». За прошедшие полвека с конвейера сошло более 43 миллионов экземпляров модели. У Тойота Королла технические характеристики в совокупности с невероятной надежностью, экономичностью, безопасностью и комфортом сформировали имидж поистине безотказного автомобиля на все случаи жизни!

Наши дилерские центры