Тойота Центр Сити+7 (495) 172-75-78
Тойота Центр Шереметьево+7 (495) 172-75-76
Тойота Центр Новорижский+7 (495) 172-75-71
Тойота Центр Сокольники+7 (495) 172-75-80
Лучший дилер TOYOTA 2014Лучший дилер TOYOTA 2015
Лучший дилер TOYOTA 2014Лучший дилер TOYOTA 2015
Тойота Центр Сити
г. Москва,  ул. 1-я Магистральная д. 13
+7 (495) 172-75-78
Тойота Центр Шереметьево
г. Химки,  Ленинградское шоссе,  23 км. (4км от Мкад)
+7 (495) 172-75-76
Тойота Центр Новорижский
г. Москва,  Новорижское ш. 9 км от МКАД
+7 (495) 172-75-71
Тойота Центр Сокольники
г. Москва,  Сокольнический вал, д. 1 л
+7 (495) 172-75-80
Остались вопросы?
Мы перезвоним!
Присоединяйтесь к нам
в социальных сетях:

Toyota Corolla 2015 Toyota

Смелый и современный дизайн экстерьера

При создании обновленной версии Toyota Corolla всемирно известный производитель пересмотрел каждый элемент экстерьера, что позволило ему создать автомашину с невероятно энергичным обликом. Выразительный внешний вид этой модификации обусловлен аэродинамическими формами, смелыми линиями, элегантными цветовыми решениями. Уверенно и брутально, благодаря низко расположенной крыловидной решетке радиатора, выглядит фронтальная зона автомобиля. Невероятно изысканно смотрятся рельефные боковины и мощная кормовая часть машины.

внешний вид toyota corolla

Качество, ставшее легендой

Интерьер Тойота Королла

Кузов стал длиннее на 80 мм, что сделало автомобиль одним из наиболее просторных в классе. Простор для ног и коленей пассажиров впечатляет, особенно на заднем ряду сидений. Устроившись поудобнее, Вы обнаружите вокруг множество отделений для хранения мелочей, а также держатели для напитков, мобильного телефона и других небольших предметов.

Приборная панель Toyota Corolla

За рулем Corolla нового поколения комфорт и внутреннее спокойствие остаются с Вами в любой поездке. В интерьере Corolla используются тщательно подобранные материалы, а изысканный стиль, по праву ставший культовым, заметен в каждой детали. Приборная панель дополнена глянцево-черными деталями и голубой подсветкой, а мягкая, приятная на ощупь обивка придает салону дополнительный комфорт. Продуманная организация пространства предлагает Вам и Вашим пассажирам высокий уровень комфорта.

Удобная перевозка вещей

С системой бесконтактного отпирания дверей Вам не придется искать ключи в кармане или сумке, а для открытия багажника просто нажмите на кнопку на брелоке. 452 литра полезного объема багажного отделения Corolla с легкостью вместят Ваши чемоданы, сумки с покупками и спортивный инвентарь. В отношении функциональности и удобства в ежедневной эксплуатации Corolla нового поколения по праву относится к числу лидеров в своем классе.

багажник тойота королла

Мощная, элегантная, способная восхищать

вид спереди toyota corolla

Новая Toyota Corolla – это не только выразительная внешность, но и безупречная управляемость. Низкий центр тяжести обеспечивает автомобилю устойчивость на высоких скоростях, а более четкий отклик руля вкупе с низкой посадкой водителя дают возможность почувствовать настоящее удовольствие за рулем динамичного автомобиля. Аэродинамические характеристики, ставшие одними из лучших в классе, а также бесступенчатая трансмиссия Multidrive S обеспечивают новой Corolla плавность хода, высокий уровень комфорта, отличное сцепление с дорогой и низкий расход топлива.

Наши дилерские центры