Здравствуйте. У меня Камри 2004 года выпуска 2,4. Шла с размером дисков R 15. Не могу точно выяснить вылет диска для покупки новых. Сам точно померять не могу. Спасибо.
Здравствуйте, Владимир!Вылет дисков составляет 50мм.С уважением, Бордюков Владимир, сервис Тойота Центр Шереметьево
Вопрос № 16876
2011-05-19 20:00:00Категория: Общие вопросы
Прошу сообщить, в случае автомобиля Toyota Corolla, когда комплектация предполагает аудиоподготовку, - отверстие в центральной консоли закрыто к-л декоративной крышкой, или там будет открытый проем? Также: защита картера, которая устанавливается дилером на автомобиль в России, - полностью перекрывает проем под моторным отсеком автомобиля, или оставляет щели, через которые может попадать грязь? Нужно ли делать антикор на новом автомобиле?
Здравствуйте! Место радиприемника закрыто декоративным отсеком. Естественно при установке защиты катрера щели остаются для охлаждения ДВС и КПП . Антикор делать нет необходимости.С уважением, Бордюков Владимир, сервис Тойота Центр Шереметьево.
Вопрос № 16873
2011-05-18 20:00:00Категория: Общие вопросы
у меня тойота королла 2005 года 3zz двигатель расход 14 литров,делал диагностику двигателя в двух местах менял свечи мыл инжектор менял фильтр в баке мыл заслонку эффекта нет!!! подскажите что делать дальше???
Добрый день Денис. Расход топлива складывается из многих факторов , в числе которых не только система питания двигателя, но и состояние ходовой автомобиля , тормозной системы и многое другое. В том числе и манера вождения автомобиля. К сожаленью, без диагностики автомобиля, дать ответ о том , что может быть причиной повышенного расхода топлива весьма затруднительно.С уважением Басманов Александр Сервис Тойота Сокольники.
Вопрос № 16867
2011-05-17 20:00:00Категория: Общие вопросы
большой расход топлива
Мы очень рады! Хороший аппетит- признак здоровья! А если серьёзно, то в теле вопроса следует более подробно излагать проблему и модель Вашего автомобиля Тойота. Тогда мы сможем дать квалифицированный ответ.
Вопрос № 16866
2011-05-17 20:00:00Категория: Общие вопросы
большой расход топлива
Здравствуйте, Денис ! Сформулируйте пожалуйста вопрос и укажите модель автомобиля.С уважением, Бордюков Владимир, сервис Тойота Центр Шереметьево .
Вопрос № 16865
2011-05-17 20:00:00Категория: Общие вопросы
Подскажите пожалуйста, предусмотрена ли по вин коду блокировка заднего моста в моей машине.Тойота ленд крузер 120 2003 года. Спасибо.
Здравствуйте, Алексей!Данная опция в Вашем автомобиле отсутствует.С уважением, Бордюков Владимир, сервис Тойота Центр Шереметьево
Вопрос № 16863
2011-05-17 20:00:00Категория: Общие вопросы
Здравствуйте!У меня проблема с бендиксом или втягивающим.Подскажите какой марки у меня стоит стартер и сколько он стоит?спасибо
Здравстввуйте, Валера! Обратитесь в специализированный техцентр для определения детали подлежащей замене. Стоимость оригинального стартера в сборе 13200руб.С уважением, Бордюков Владимир, сервис Тойота Центр Шереметьево
Вопрос № 16862
2011-05-17 20:00:00Категория: Общие вопросы
Добрый день! У меня два вопроса. Автомобиль RAV4 в комплектации Престиж Плюс. На сайте в технических характеристиках указано, что для двагателя 2AZ нужно применять бензин с октановым числом 95 и выше, а в Руководстве 92 и выше. Что правильно? И следующее. При покупке автомобиля приобрел коврики в салон. Т.к. автомобиль с длинной базой коврики для заднего ряда немного маловаты. Можно ли приобрести коврики именно для длиннобазного автомобиля?
Здравствуйте, Андрей! Да для данного двигателя возможно при менение топлива октановым числом 91 и выше . Но для обеспечения заявленной мощности и расхода топлива ,бензин с октановым числом 95 , является предпочтительным.Коврики для длиннобазного автмобиля можно приобрести в отделе аксессуаров.С уважением, Бордюков Владимир, сервис Тойота Центр Шереметьево.
Вопрос № 16859
2011-05-17 20:00:00Категория: Общие вопросы
Горит неисправность датчика АБС не постоянно. Диагностика показывает левый задний датчик неисправен.
Здравствуйте,Евгений! Необходимо заменить датчик в сборе и жгут проводки.С уважением, Бордюков Владимир, сервис Тойота Центр Шереметьево
Вопрос № 16858
2011-05-17 20:00:00Категория: Общие вопросы
Здравствуйте? Подскажите, есть ли разница эксплуатации моторного масла с индексами вязкости 5w30 и 10W30 в летний период? Или их можно использовать одинаково при максимальных температурах воздуха до +35? Автомобиль тойота двигатель 3s-fe, расход масла - 1 л на 8000 км. спасибо!
Добрый день Игорь. Вязкость указанных Вами масел позволяет использовать их в летний период до +38 градусов без страха и сомнения. Масло 10w-30 имеет менее низкую (-20) температуру зимнего использования.С уважением Басманов Александр Сервис Тойота Сокольники.
Оставьте свой номер, и мы перезвоним вам по вопросам покупки или обслуживания вашей Тойоты
Мы используем набор данных и электронные данные для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями обработки данных. Запретить обработку данных можно в настройках вашего браузера.