Общие вопросы — страница 206

Всего вопросов в категории: 9861

Вопрос № 18876

2011-12-12 21:00:00 Категория: Общие вопросы

Здравствуйте. Хочу приобрести Короллу, по на сайте не нашел подходящей комплектации. Скажите есть ли возможность менять существующие комплектации. Интересует комплектация Элеганс (МКПП) только с климат-контролем, ПТФ и фароомывателями?

Добрый день, Дмитрий.Стандартные комплектации не доступны к изменению.Мы сможем подобрать для Вас из наличия Короллу в комплектации Элеганс +, с 4-х ст. АКПП + климат контроль + ПТФ и омыватели фар.Уверен если Вы сможете приехать в наш салон и провести тест-драйв, Вам удастся оценить преимущества автоматической трансмиссии перед механической.С Уважением отдел продажТЦ Шереметьевотел. 730-22-00

Вопрос № 18871

2011-12-11 21:00:00 Категория: Общие вопросы

Здраствуйте. Помогите. Имеется авто тойота кастер. Клинят тормоза.Поменял колодки и прокачал систему- ничего не изменилось.

Здравствуйте Александр! Для выяснения причины подклинивания тормозов необходимо сделать диагностику у ближайшего дилера ТОЙОТА, так как возможных причин несколько от коррозии, подклинивания тормозных цилиндров до неправильной регулировки штока , педали главного тормозного цилиндра и т. д. С уважением, Моноконов Алексей ,ТЦ Новорижский тел. 730 11 55.

Вопрос № 18870

2011-12-11 21:00:00 Категория: Общие вопросы

Добрый день. Мне нужно руководство по эксплуатации LC 200 в электронном виде (та книжка которая идет с новым авто). твозможно ли выслать ее мне на эл. почту?

Добрый день Михаил. К сожалению руководства по эксплуатации авто существуют только в печатном виде. Стоимость его 692р., но оно на заказ до пяти недель.За более подробной информацией просьба обращаться по адресам и телефонам наших салонов.С уважением, Якушев Илья, отдел запасных частей ТЦ "Новорижский".

Вопрос № 18869

2011-12-11 21:00:00 Категория: Общие вопросы

Здравствуйте! У меня Toyota Rav 4 2011 г.в. МКПП 2 WD. Подскажите пожалуста при каких оборотах оптимально переключаться на следующую передачу во время обкатки двигателя

Здравствуйте Иван! Лучше переключаться на оптимальных оборотах двигателя в зависимости от условий движения. С уважением, Моноконов Алексей ,ТЦ Новорижский тел. 730 11 55.

Вопрос № 18866

2011-12-11 21:00:00 Категория: Общие вопросы

Доброго дня! Подскажите,Смешиваются ли антифризы Long Life Coolant (08889-00115) вроде концентрат в железной 2х литровой таре и Super Long Life Coolant написано предварительно смешанный. Сколько стоит радиатор охлаждения на данную машину и сколько стоит работа по его замене. Спасибо.

Здравствуйте, Вячеслав.Антифриз Long Life Coolant (08889-00115) поставляются Тойота только на внутренний рынок Японии. Для нашего рынка предлагается в основном 2 вида антифриза: концентрат красного цвета (замена каждые 40000 км) и Super Long Life Coolant розового цвета, предварительно смешанный (первая замена при пробеге 160000 км, далее каждые 80000). Их смешивание не принесет негативных последствий для автомобиля, но рекомендуемый срок замены составит 40000 км пробега.Стоимость радиатора охлаждения ДВС составляет 15830 руб., срок поставки 1 день. Стоимость работ по замене радиатора составляет 7680 руб.За более подробной информацией просьба обращаться по адресам и телефонам наших салонов.С уважением, Богомолов Александр, отдел запасных частей ТЦ "Новорижский".

Вопрос № 18859

2011-12-10 21:00:00 Категория: Общие вопросы

Здравствуйте! Недавно приобрел Toyota Rav 4 2011 г.в. МКПП 2WD и в связи с этим возник вопрос: при каких оборотах двигателя оптимально переключать на повышенную передачу?

Здравствуйте Иван! Лучше переключаться на оптимальных оборотах двигателя в зависимости от условий движения. С уважением, Моноконов Алексей ,ТЦ Новорижский тел. 730 11 55.

Вопрос № 18858

2011-12-10 21:00:00 Категория: Общие вопросы

Добрый вечер, господа! Засскажите пожалуста за регулировку клапанов на Toyota Corolla 2007г 4ZZ-FE. Извините если не прав,но вроде только стаканы меняются. старые на новые.

Здравствуйте Виктор! Для регулировки зазоров клапанов применяются стаканы соответствующие необходимым размерам, а старый стакан или новый значения не имеет. С уважением, Моноконов Алексей ,ТЦ Новорижский тел. 730 11 55.

Вопрос № 18854

2011-12-09 21:00:00 Категория: Общие вопросы

Здравствуйте, потскажите пожалуста базовую норму расхода топлива кемри v50 2.5L .

Здравствуйте, Александр.Нормы расхода топлива в типовых режимах движения Вы можете посмотреть на сайте Toyota по ссылке http://www.toyota.ru/cars/new_cars/camry/specs1.aspx. Если Вам требуется определить нормы расхода топлива для списания по бухгалтерии, то это Вам не подойдет - рекомендую замерить расход топлива на Ваших стандартных маршрутах опытным путем и затем оформить его как норму списания, как это описано в методиках Минтранса.С уважением, Николай Голубев,Сервис ТЦ Шереметьево.

Вопрос № 18853

2011-12-09 21:00:00 Категория: Общие вопросы

помогите. на кастере клинят тормоза. колодки поменя. систему прокачал.

Здравствуйте Александр! Для выяснения причины подклинивания тормозов необходимо сделать диагностику у ближайшего дилера ТОЙОТА, так как возможных причин несколько от коррозии, подклинивания тормозных цилиндров до неправильной регулировки штока , педали главного тормозного цилиндра и т. д. С уважением, Моноконов Алексей ,ТЦ Новорижский тел. 730 11 55.

Вопрос № 18852

2011-12-09 21:00:00 Категория: Общие вопросы

Добрый день. TOYOTA RUNX 2005г.в стоят литые диски, R 15 J6.5 дцо 73.1 и проставочные кольца 54.1-73.1. Проблема такая. Два раза ездил на диагностику ходовой после замены сказали всё в отличном состоянии только сайлентблоки поменяй после зимы и всё. При езде от 20-60км/ч по рулю идут какието толчки как будто кто то колесо дёргает туда-сюда, а при 90-120 бьёт руль и та же ситуация при повороте рулём только всё происходит быстрей. Подскажите что мне делать менять колёса или диагностировать полностью всё рулевое начиная с руля.

Здравствуйте, Станислав.Попробуйте сымитировать режим движения на подъемнике - если ничего не почувствуете, то рекомендую менять колеса.С уважением, Николай Голубев,Сервис ТЦ Шереметьево.

← Ко всем категориям

Перезвоните мне

Оставьте свой номер, и мы перезвоним вам по вопросам покупки или обслуживания вашей Тойоты