Добрый день!Подскажите, есть ли в наличии Camry, если есть то какой комплектации и цвета?Спасибо.
Здравствуйте Павел!Все автомобили Camry сейчас идут под заказ.С уважением. Антон Медовый.Отдел продаж TOYOTA.
Правди ли что автомобили Тойота Камри поставляемые в Россию собирают на автозаводе Тойота в Китае?
Здравствуйте Игорь!Это неправильная информация. Автомобили TOYOTA CAMRY, официально поставляемые в Россию собирают в Японии. С уважением. Антон Медовый.Отдел продаж TOYOTA.
Здравствуйте! .Хотелось бы получить полную информацию по а/м corolla new 2007 Заранее спасибо. Алексей
Здравствуйте Алексей!Информация выслана Вам на e-mail.С уважением. Антон Медовый.Отдел продаж TOYOTA.
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, прайс-лист на Corolla New и дополнительное оборудование. Хотелось бы также уточнить: на сколько я понял из раздела "вопрос - ответ", роботизированная коробка - это аналог типтроника. Правильно? Спасибо.
Здравствуйте Чинков Евгений!Типтроник - это название варианта КПП с возможностью ручного переключения передач.У новой короллы есть данная возможность. Информация по стоимости и доп. оборудованию отправлена Вам на e-mail.C уважением. Антон Медовый.Отдел продаж TOYOTA.
Ильин Павел! Добрый день! Хотелось бы получить полную информацию по а/м corolla new 2007 комплектации (расход топлива, габариты), стоимость доп.оборудования. Заранее спасибо. Олег.
Здравствуйте Олег!Информация выслана Вам на e-mail.С уважением. Антон Медовый.Отдел продаж TOYOTA.
Могу ли я найти в данное время ТЛКруйзер-105,новый без пробега.
Здравствуйте gavril!К сожалению ТЛКруйзер-105 не поставляется в Россию, можем предложить Вам вариант приобретения Toyota Land Cruiser VX R1, этот автомобиль с механической КПП, велюровым салоном, аналогичным по компоновке 105-ой версии, но внешне идентичен более дорогой компектации LC 100 VX R2.С уважением. Антон Медовый.Отдел продаж TOYOTA.
прошу выслать информацию по новой тойоте королле НЕВ,заранее благодарен александр.
Здравствуйте Александр !Информация выслана Вам на e-mail.С уважением. Антон Медовый.Отдел продаж TOYOTA.
Здравствуйте, представлена ли в вашем автосалоне новая Королла в цвете 8Т8?
Здравствуйте Нина!Новая Королла в данном цвете находится у нас на складе. Ждем Вас в нашем салоне.С уважением. Антон Медовый.Отдел продаж TOYOTA.
Где я могу увидеть характеристики на новую Camry: длина, ширина, высота, дорожный просвет?
Здравствуйте Олег!Характеристики Camry можно посмотреть по адресу:http://www.toyota.ru/cars/new_cars/camry/specs.asp
Здравствуйте!Вышлите пожалуйста цены, комплектацию и фото, если есть, на новую короллу 2007Спасибо.
Здравствуйте Вера!Информация выслана Вам на e-mail.С уважением. Антон Медовый.Отдел продаж TOYOTA.