Добрый день. Вышлите, пожалуйста, информацию по новой Королле 2007 (комплектации, цены...). Когда она поступит в продажу? Хотелось бы записаться на тест-драйв этой машины с коробкой MMT. Расскажите особености этой коробки, принцип работы. Укажите, пожалуйста, перечень работ по плановому ТО для Королла 2007, и стоимость ТО, интервалы. Заранее благодарен.
Здравствуйте Олег!Информация выслана Вам на e-mail.С уважением, Антон Медовый.отдел продаж TOYOTA.
Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, информацию по new Corolla 2007 (цены, сроки поставки, комплектация, условия брони, фото....) Если в январе или в начале февраля сделаю заказ, то когда ориентировочно машина прибывает? можно ли ее посмотреть в Вашем салоне? Спасибо
Здравствуйте Салим!Информация выслана Вам на e-mail.С уважением. Антон Медовый.Отдел продаж TOYOTA.
Здраствуйте!будут ли изменения в CAMRY 2007 г.в,в частности появится ли монитор,DVD?
Здравствуйте Руслан!Пока нет официальной информации о поставках автомобилей с DVD.С уважением, Антон Медовый.Отдел продаж TOYOTA.
Вышлите, пожалуйста, информацию по Camry (цены, сроки поставки?условия брони) Если в январе делается заказ, то когда ориентировочно машина прибывает? Какая цена на Престиж 2007 г.Спасибо
Здравствуйте!Если заказ будет размещен в январе, ориентировочный срок поставки - июль. Стоимость комплектации "Престиж" будет составляет на сегодняшний день 38400 долларов.За более подробной информацией Вы можете обратиться по телефону +7 495 7302200.С уважением. Антон Медовый.Отдел продаж TOYOTA.
Здравствуйте, Антон! Собираюсь купить Corolla new-2007. Вышлите, пожалуйста, на мой E-mail всю информацию, имеющуюся на сегодня.
Здравствуйте Валерий!Информация выслана Вам на e-mail.С уважением, Антон Медовый.Отдел продаж TOYOTA.
Здраствуйте!Хочу получить информацию по Toyota Corolla New 2007 года!Интересует:комплектации и цены, наличие или скорость доставки.
Здравствуйте Илья!Информация выслана Вам на e-mail.С уважением. Антон Медовый.Отдел продаж TOYOTA.
Скажите пожалуйста будет ли на новой королле музыка МП3, или обычное СД как и было на предидущей?
Здравствуйте Александр!Будет mp3, wma, audio-CD.С уважением. Антон Медовый.Отдел продаж TOYOTA.
Вышлите полную техническую характеристику Королла 2007. С уважением Александр.
Здравствуйте Александр.Информация выслана Вам на e-mail.С уважением, Антон Медовый.Отдел продаж TOYOTA.
Здравствуйте, прошу выслать информацию по новой Королле 2007. Комплектация, общие характеристики, цвета, цены, сроки поставки, и т.д. Заранее спасибо.
Здравствуйте Анастасия!Информация выслана Вам на e-mail.С уважением, Антон Медовый.Отдел продаж TOYOTA.
Когда выдет новый LC100Где фото можно посмотреть?
Здравствуйте Лев!По нашей информации новый LC100 еще не представлен ни в одной стране мира, поэтому сказать о сроках выхода новой модели и тем более фотографиях мы не сможем.С уважением, Антон Медовый.отдел продаж TOYOTA.