Тойота Центр Сити+7 (495) 172-75-78
Тойота Центр Шереметьево+7 (495) 172-75-76
Тойота Центр Новорижский+7 (495) 172-75-71
Тойота Центр Сокольники+7 (495) 172-75-80
Лучший дилер TOYOTA 2014Лучший дилер TOYOTA 2015
Лучший дилер TOYOTA 2014Лучший дилер TOYOTA 2015
Тойота Центр Сити
г. Москва,  ул. 1-я Магистральная д. 13
+7 (495) 172-75-78
Тойота Центр Шереметьево
г. Химки,  Ленинградское шоссе,  23 км. (4км от Мкад)
+7 (495) 172-75-76
Тойота Центр Новорижский
г. Москва,  Новорижское ш. 9 км от МКАД
+7 (495) 172-75-71
Тойота Центр Сокольники
г. Москва,  Сокольнический вал, д. 1 л
+7 (495) 172-75-80
Остались вопросы?
Мы перезвоним!
Присоединяйтесь к нам
в социальных сетях:
Программа «Toyota Trade-in» запущена во всех центрах Тойота Major

Программа «Toyota Trade-in» запущена во всех центрах Тойота Major

13 октября 2011

ООО «Тойота Мотор» совместно с автомобильным холдингом Major сообщает о запуске единых стандартов по предоставлению услуг trade-in во всех автосалонах Тойота Major.

Программа «Toyota Trade-in» позволяет владельцам автомобилей Toyota и других брендов быстро, удобно и безопасно произвести обмен имеющегося автомобиля на новый в дилерских центрах Тойота по всей России.

Специалисты дилерских центров Toyota Major,профессионально подготовленные ООО «Тойота Мотор», принимают автомобиль в удобное для клиента время, проводят его осмотр и оценку и берут на себя функции по его реализации. Обмен существующего автомобиля на новый осуществляется в течение 1-2 рабочих дней.

Программа «Toyota Trade-in» в автомобильном холдинге Major гарантирует клиентам максимально открытую сделку и комфортный процесс оформления купли-продажи автомобиля. Все процессы по оценке и проверке автомобиля осуществляются на территории салонов Тойота-Major.

Для удобства клиентам предлагаются 3 вида оценки:

ООО «Тойота Мотор» разработало и внедрило автоматизированный калькулятор стоимости автомобиля, что позволяет определить обоснованную цену на основе большого количества рыночных показателей.

Все официальные дилеры и уполномоченные партнеры Тойота в России имеют доступ к данному инструменту.

В разделе «Автомобили с пробегом и ToyotaTrade-in» на сайте www.toyota.ru. клиентам доступна консолидированная база автомобилей с пробегом в наличии у всех дилеров Тойота на территории России, где ежедневно можно найти более 900 автомобилей.

Совместно с ЗАО «Тойота Банк» были разработаны специальные кредитные предложения для клиентов программы «Toyota trade-in». Процентная ставка по кредиту составляет от 7,9% до 13% годовых, в зависимости от срока кредита и выбранной программы. Срок рассмотрения заявки – 1 рабочий день. В частности, одно из трех специальных финансовых предложений распространяется на клиентов, которые планируют по системе trade-in приобрести флагманскую модель – новое поколение Toyota Camry. Продажи седьмого поколения модели в России стартуют 11 ноября 2011 года. «Услуги trade-in на автомобильном рынке России из маркетингового хода для привлечения новых клиентов превращаются в перспективное направление бизнеса с собственной стратегией, инструментарием и профессиональными специалистами, - отметил президент ООО «Тойота Мотор» Такеши Исогая. Президент ЗАО «Тойота Банк» Александр Колошенко добавил: «В рамках программы «Toyota Trade-in» мы разработали финансовые продукты, которые обеспечивают принципиально новый уровень взаимодействия клиента и дилерского центра. Кредитные продукты с остаточным платежом дарят клиентам преимущества низких процентных ставок по кредитам и быстрого и комфортного обмена старого автомобиля на новый.

Обо всех процедурах и условиях программы «Toyota trade-in» вы можете узнать в салонах.