Автомобили Toyota Camry и Toyota Land Cruiser получили награду «Лучшее авто 2011 по версии Рунета»

28 марта, 2012

13 марта 2012 года в Москве состоялась торжественная церемония вручения премии портала Авто@Mail.ru. По итогам голосования пользователей сети Интернет автомобили Toyota Camry и Toyota Land Cruiser 200 получили награду «Лучшее авто 2011 по версии Рунета».

Модель Toyota Camry победила в номинации «Бизнес авто», набрав 294 467 голосов. «В рамках премии Авто@Mail.ru уже новое поколение Toyota Camry подтверждает статус лидера в сегменте бизнес седанов, получая эту награду во второй раз. Toyota Camry адаптирована для эксплуатации в российских условиях, и это единственная модель Toyota, которая производится в России, — комментирует Дмитрий Тростонецкий, Управляющий Директор по Планированию и Маркетингу Toyota, — и конечно нам очень приятно, что статус лидера в сегменте бизнес седанов подтверждается не только высокими результатами продаж, но и мнением пользователей портала Авто@Mail.ru».

Toyota Land Cruiser 200 второй год подряд становится обладателем высшей награды в категории «Полноразмерный внедорожник». Две победы на церемонии «Лучшее авто 2011» — знак того, что компания Toyota занимает прочные позиции на российском рынке как в линейке седанов, так и в линейке внедорожников.

«Лучшее авто 2011 по версии Рунета» — всероссийская национальная автомобильная премия, проводимая порталом Авто@Mail.Ru. Победители премии определялись по результатам голосования пользователей сети Интернет. Любой желающий мог отдать свой голос за три любых автомобиля, находившихся в продаже у официальных дилеров в России в 2011 году. Всего на конкурсе было представлено более 300 моделей в 22 номинациях. Для награждения лауреатов были разработаны специальные призы — статуэтки ручной работы.

Другие новости

Toyota подвела итоги продаж за первое полугодие 2026 года
Новости

8 августа, 2026

Toyota подвела итоги продаж за первое полугодие 2026 года

Toyota реализовала в мире более 5,36 млн автомобилей. В России количество регистраций новых машин марки выросло на 103%.

Подробнее
Toyota сохраняет взаимодействие с дилерской сетью в России
Новости

16 июля, 2026

Toyota сохраняет взаимодействие с дилерской сетью в России

Представительство Toyota продолжает взаимодействовать с российскими дилерами по вопросам гарантийного и сервисного обслуживания автомобилей.

Подробнее
Самые востребованные Toyota в России в первом полугодии 2026 года
Новости

14 июля, 2026

Самые востребованные Toyota в России в первом полугодии 2026 года

В первом полугодии 2026 года регистрации новых Toyota в России выросли на 103%. Лидерами стали RAV4, Highlander и Camry.

Подробнее
Toyota вдвое увеличила число регистраций на российском рынке
Новости

15 июня, 2026

Toyota вдвое увеличила число регистраций на российском рынке

В мае количество зарегистрированных в России новых Toyota выросло на 102,5%. Наибольший спрос пришёлся на RAV4 и Highlander.

Подробнее

Перезвоните мне

Оставьте свой номер, и мы перезвоним вам по вопросам покупки или обслуживания вашей Тойоты