Тойота Центр Сити+7 (495) 172-75-78
Тойота Центр Шереметьево+7 (495) 172-75-76
Тойота Центр Новорижский+7 (495) 172-75-71
Тойота Центр Сокольники+7 (495) 172-75-80
Лучший дилер TOYOTA 2014Лучший дилер TOYOTA 2015
Лучший дилер TOYOTA 2014Лучший дилер TOYOTA 2015
Тойота Центр Сити
г. Москва,  ул. 1-я Магистральная д. 13
+7 (495) 172-75-78
Тойота Центр Шереметьево
г. Химки,  Ленинградское шоссе,  23 км. (4км от Мкад)
+7 (495) 172-75-76
Тойота Центр Новорижский
г. Москва,  Новорижское ш. 9 км от МКАД
+7 (495) 172-75-71
Тойота Центр Сокольники
г. Москва,  Сокольнический вал, д. 1 л
+7 (495) 172-75-80
Остались вопросы?
Мы перезвоним!
Присоединяйтесь к нам
в социальных сетях:
Toyota объявляет старт продаж специальной серии Exclusive популярного городского кроссовера RAV4

Toyota объявляет старт продаж специальной серии Exclusive популярного городского кроссовера RAV4

26 сентября 2016

Toyota объявляет старт продаж специальной серии Exclusive популярного городского кроссовера RAV4

ООО «Тойота Мотор», 23 сентября 2016 года — С 23 сентября 2016 года новая специальная серия популярного городского кроссовера Toyota RAV4 Exclusive доступна в салонах официальных дилеров и уполномоченных партнеров Тойота на территории России. Ключевым преимуществом новой эксклюзивной серии RAV4 стала уникальная мультимедийная система. Высокопроизводительное головное устройство работает под управлением популярной операционной системы Android. Мультимедиа оснащена современным ярким сенсорным дисплеем диагональю 8 дюймов и встроенным DVD-проигрывателем. Благодаря высококачественному экрану с большим разрешением новая система предлагает информационно-развлекательные возможности на уровне лучших планшетных компьютеров.

Сходство функционала новой мультимедийной системы с самыми современными мобильными устройствами подчеркивают расширенные возможности доступа к интернет-сервисам. Головное устройство Toyota RAV4 Exclusive оснащено сразу несколькими предустановленными приложениями Яндекса для мобильных устройств: Яндекс. Навигатор, Яндекс. Браузер и другими.

Доступ к онлайн-сервисам осуществляется за счет простой и удобной синхронизации мультимедийного центра Toyota RAV4 Exclusive со смартфоном по каналу Wi-Fi.

Кроме того, официальные дилеры Тойота готовы предложить в виде дополнительного аксессуара подключаемый к головному устройству кроссовера мобильный модем, обеспечивающий полную автономность работы онлайн-сервисов. Дополнительная услуга осуществляется дилером по желанию клиента при передаче нового автомобиля.

Новый RAV4 в исполнении Exclusive отличается не только высоким уровнем оснащения, но и индивидуальными стилистическими штрихами в экстерьере. Яркий дизайн Toyota RAV4 в исполнении Exclusive обогатила контрастная двухцветная схема окраски кузова. Уникальные 18-дюймовые диски и особая эмблема на передних крыльях подчеркивают эксклюзивность новой серии.

Вместе со стартом продаж специальной серии Exclusive 23 сентября в салонах официальных дилеров Тойота будут доступны популярные городские кроссоверы Toyota RAV4 в обогащенной линейке комплектаций. После начала локального производства Toyota RAV4 в России состав всех без исключения комплектаций расширился за счет включения новых популярных и востребованных опций. Так, все версии «Престиж», «Престиж Safety», «Престиж Black» и Exclusive получили память 2-х положений водительского кресла и новую интеллектуальную сенсорную систему открытия багажной двери без помощи рук. Все версии кроссовера, начиная с комплектации «Комфорт», теперь оснащены подсветкой пола в области ног водителя и переднего пассажира, а также головным устройством Toyota Touch 2 с новым экраном диагональю 7 дюймов.

С 22 сентября по 2 октября в популярном среди активной и амбициозной молодежи месте отдыха – Парке Горького – состоится приуроченный к старту продаж RAV4 Exclusive приключенческий тест-драйв #RAV4QUEST. Динамичный кроссовер и бессменный лидер сегмента C-SUV продемонстрирует свои выдающиеся возможности на специально сконструированной в самом центре Москвы уникальной трассе. Участники тест-драйва в полной мере ощутят дух приключений, преодолевая захватывающие препятствия, включая «лосиный тест», проезд по наклонной плоскости, щекочущую нервы мегагорку высотой 7 метров и многие другие. На площадке тест-драйва, расположенной на Пушкинской набережной в Парке Горького, для участников будет установлен уютный шатер с видом на полосу препятствий. В шатре для участников тест-драйва предусмотрены комфортная зона гостеприимства, бутик аксессуаров Toyota, кафе и другие развлечения. Для участия в приключенческом тест-драйве достаточно оставить заявку на официальном сайте мероприятия www.drive.rav4quest.ru, дождаться подтверждения регистрации и выбрать удобное время.