Тойота Центр Сити+7 (495) 172-75-78
Тойота Центр Шереметьево+7 (495) 172-75-76
Тойота Центр Новорижский+7 (495) 172-75-71
Тойота Центр Сокольники+7 (495) 172-75-80
Лучший дилер TOYOTA 2014Лучший дилер TOYOTA 2015
Лучший дилер TOYOTA 2014Лучший дилер TOYOTA 2015
Тойота Центр Сити
г. Москва,  ул. 1-я Магистральная д. 13
+7 (495) 172-75-78
Тойота Центр Шереметьево
г. Химки,  Ленинградское шоссе,  23 км. (4км от Мкад)
+7 (495) 172-75-76
Тойота Центр Новорижский
г. Москва,  Новорижское ш. 9 км от МКАД
+7 (495) 172-75-71
Тойота Центр Сокольники
г. Москва,  Сокольнический вал, д. 1 л
+7 (495) 172-75-80
Остались вопросы?
Мы перезвоним!
Присоединяйтесь к нам
в социальных сетях:
Внедорожный тест-драйв Toyota в SKAZKA

Внедорожный тест-драйв Toyota в SKAZKA

25 мая 2017

21 мая 2017 года на территории парка «SKAZKA» состоялся внедорожный тест-драйв Toyota официального дилера Major Auto. Гостям мероприятия была предоставлена уникальная возможность оценить все достоинства и преимущества автомобилей Toyota на площадке с разнообразными препятствиями, которые в полной мере раскрыли потенциал каждого внедорожника. А наши партнеры события - Scissor Street, Фонд ОРБИ, Dolly Nails, High level - помогли гостям приобрести сказочные впечатления и еще интересней провести время.

На одной из улиц старинной Москвы расположился салон-клуб в истинно английском стиле - Scissor Street. Все продумано от начала и до конца, от предметов декора до стиля общения с гостями в камерной уютной атмосфере. ScissorStreet превратился в настоящий уголок Лондона в центре Москвы, где помимо основных beauty-услуг, работает профессиональный barbershop, nail и brow bar. В ScissorStreet все компактно, максимально функционально и комфортно! На внедорожном тест-драйве Toyota Scissor Street помогали привести себя в порядок после бездорожья.

Фонд по борьбе с инсультом ОРБИ реализует проект «Напиток за улыбку», в рамках которого в игровой форме рассказывает о важном - как распознать инсульт. На внедорожном тест-драйве Toyota гости могли получить напиток бесплатно за совершение трех простых действий - улыбнуться, назвать четко свое имя и взять напиток со стойки двумя руками. Эти действия легко запомнить, именно этого добивается проект, чтобы люди, получившие напиток, смогли, если понадобится, правильно распознать инсульт и вызвать своевременную помощь, чтобы избежать тяжелых последствий этой болезни. Поддержите деятельность фонда - первого и единственного фонда в России, занимающегося проблематикой инсульта, на сайте orbifond.ru/help/.

Dolly Nails - это студия маникюра, которая по достоинству оценивается теми, кто отдает предпочтение безукоризненному уровню качества услуг, персональному подходу, опытности и комфортной обстановке. «Dolly Nails» предлагает услуги маникюра и педикюра, комплекс услуг по уходу за руками, а также укладки. В студии представлена широкая палитра гель-лаков, поэтому каждая клиентка найдет свой цвет. Даже на брутальном внедорожном тест-драйве Toyota женщины должны оставаться женщинами, и студия маникюра Dolly Nails помогала им в этом.

Опираясь на мастерство, знания и современные технологии компания HighLevel уверенно заявляет о себе как о динамично развивающейся компании, придерживающейся в своей работе высочайших стандартов качества. На сегодняшний день High Level это: полный спектр услуг автодетейлинга, команда профессионалов с уникальным опытом работы, современные эксклюзивные технологии и высококачественные материалы, в том числе собственные ноу-хау, услуги выездного детейлинга, индивидуальный подход к каждому клиенту, неуклонное стремление к совершенству и внимание к мельчайшим деталям!