Тойота Центр Сити+7 (495) 172-75-78
Тойота Центр Шереметьево+7 (495) 172-75-76
Тойота Центр Новорижский+7 (495) 172-75-71
Тойота Центр Сокольники+7 (495) 172-75-80
Лучший дилер TOYOTA 2014Лучший дилер TOYOTA 2015
Лучший дилер TOYOTA 2014Лучший дилер TOYOTA 2015
Тойота Центр Сити
г. Москва,  ул. 1-я Магистральная д. 13
+7 (495) 172-75-78
Тойота Центр Шереметьево
г. Химки,  Ленинградское шоссе,  23 км. (4км от Мкад)
+7 (495) 172-75-76
Тойота Центр Новорижский
г. Москва,  Новорижское ш. 9 км от МКАД
+7 (495) 172-75-71
Тойота Центр Сокольники
г. Москва,  Сокольнический вал, д. 1 л
+7 (495) 172-75-80
Остались вопросы?
Мы перезвоним!
Присоединяйтесь к нам
в социальных сетях:
Новая Toyota Camry

Новая Toyota Camry

25 октября 2017

Новое поколение Toyota Camry уже в салонах Major, официальном дилере Toyota.

Новое поколение Toyota Camry – это триумф инженерной мысли и премиальный комфорт. Динамичный дизайн с плавными линиями кузова и передовое техническое оснащение позволяют стать новому поколению Toyota Camry эталоном бизнес-седана.

Принципиально новый экстерьер Toyota Camry выделяют низкий аэродинамичный силуэт и расширенные колесные арки, подчеркивающие динамичность этого бизнес-седана. Массивная центральная решетка создает уникальность всего образа и делает новое поколение Toyota Camry заметным издалека.

Яркие светодиодные фары и задние фонари нового поколения Toyota Camry, выполненные в абсолютно новом дизайне, рассеют все сомнения и сделают путь к любимым вашим целям более ясным.

В стремлении создавать лучшие во всем автомобили инженеры Toyota разработали новый подход к проектированию – глобальную модульную архитектуру TNGA (Toyota New Global Architectecture).

Увеличенная жесткость кузова и новейшая многорычажная задняя подвеска обеспечивает новой Toyota Camry превосходную управляемость и непоколебимую устойчивость. Сочетание продуманной аэродинамики и низкого центра тяжести позволяют почувствовать азарт управления Toyota Camry на любой дороге, которую вы выберете.

Качественно новый интерьер Toyota Camry нового поколения впечатлит даже самый взыскательный вкус. Продуманная до мелочей эргономика и уникальный дизайн центральной консоли позволяют интуитивно управлять всеми техническими новинками, а беспроводное зарядное устройство – всегда оставаться на связи. Мультифункциональный руль открывает доступ к управлению мультимедийной системой с дисплеем 8 дюймов, а вся актуальная для водителя информация о работе автомобиля проецируется непосредственно на ветровом стекле и 7-дюймовом цветном дисплее на приборной панели. Комфортные сиденья с электрорегулировкой поясничного подпора и системой вентиляции позволяют забыть, что поездки на автомобиле бывают утомительными.

Контролируйте ситуацию вокруг с помощью 4 камер панорамного обзора, образующих объемную картинку в 36- градусов, функции «Вид сквозь капот» и визуальных подсказок траекторий движения.

Новое поколение систем активной безопасности Toyota Safety Sense* 2.0 придаст дополнительную уверенность в движении даже по самому сложному маршруту. Активный круиз-контроль и система отслеживания дорожной разметки с функцией возврата в полосу движения делают процесс вождения еще безопаснее. А система предупреждение об угрозе столкновения с функцией распознавания пешеходов и автоматического торможения обеспечивают полную готовность к неожиданным дорожным ситуациям.

Toyota Camry в продаже

* Тойота Сейфэти Сэнс