Общие вопросы — страница 686

Всего вопросов в категории: 9861

Вопрос № 8472

2009-02-12 20:00:00 Категория: Общие вопросы

Здравствуйте! Хотелось бы подробно узнать про акции и цены на автомобили 2008 года. Интересует RAV4. Спасибо!

Здравствуйте, Мария.Прайс-лист отправлен Вам на e-mail. В данный момент на автомобили Рав 4 действуют скидки до 25%. Автомобили пока есть в наличие. За более полной информацией обращайтесь в наш отдел продаж по телефону 730-22-00 и мы постараемся подобрать подходящий для Вас автомобиль.С уважением отдел продаж Тойота, Головкин Антон.

Вопрос № 8470

2009-02-12 20:00:00 Категория: Общие вопросы

Здравствуйте. Слышала о скором открытии нового центра Toyota. Расскажите пожалуйста поподробней когда планируете, где, какие услуги будут представлены. Спасибо.

Здравствуйте, Наталья. Пока ни какой официальной информацией об открытие нового автосалона мы не обладаем. Будем рады видеть Вас в нашем салоне по адресу МО, г. Химки, Ленинградское шоссе, владение 24. За более полной информацией обращайтесь в наш отдел продаж по телефону 730-22-00 и мы постараемся подобрать подходящий для Вас автомобиль.С уважением отдел продаж Тойота, Головкин Антон.

Вопрос № 8468

2009-02-12 20:00:00 Категория: Общие вопросы

Хочу узнать страну производителя а\м Тойота Королла VIN JTNBM58E20J008469

Здравствуйте, Надежда.Ваш автомобиль выпущен в Японии в марте 2008 года для европейского рынка.С уважением, Николай Голубев,Сервис ТЦ Шереметьево.

Вопрос № 8467

2009-02-12 20:00:00 Категория: Общие вопросы

хочу узнать страну производителя а\м Тойота королла 2008 г.в.

Здравствуйте, Надежда.Страна производитель автомобиля может быть определена по VIN-номеру. Если Вы повторите Ваш вопрос с указанием VIN автомобиля, мы постараемся Вам помочь.С уважением, Николай Голубев,Сервис ТЦ Шереметьево

Вопрос № 8465

2009-02-12 20:00:00 Категория: Общие вопросы

Здравствуйте.У меня тойота витц с 13 резиной.советуют поставить 14,вроде как для наших дорог лучше. подскажите плюсы и минусы есть. спасибо.

Здравствуйте, Андрей.Если вы поставите диски на 14 дюймов с более низкопрофильной резиной, то автомобиль будет лучше держать дорогу, но будет несколько жестче проходить неровности. Если для Вас в этом есть плюсы - Вы можете это сделать.С уважением, Николай Голубев,Сервис ТЦ Шереметьево.

Вопрос № 8464

2009-02-12 20:00:00 Категория: Общие вопросы

на больших кочках иногда , но не всегда может мигнуть лампочка "масло" что делать. Спасибо

Здравствуйте, Николай.Первое - это проверить уровень масла в двигателе. Второе (если это происходит при нормальном уровне масла в двигателе) - проверить проводку датчика аварийного давления масла и состояние самого датчика. Если и уровень, проводка и датчик в порядке, то проблема может быть в мамслозаборнике.С уважением, Николай Голубев,Сервис ТЦ Шереметьево.

Вопрос № 8456

2009-02-11 20:00:00 Категория: Общие вопросы

Какой должен быть радиус колесных дисков Тойота Камри 30, 2003 г.двигатель 2.4, Америка.Сейчас на авто R16 , к чему это приводит?Заранее спасибо

Здравствуйте, Бахтияр! Для данной модели автомобиля рекомендованы два типа шин Р205/65R15 и P215/60R16. Диаметр Ваших дисков соответствует рекомендациям производителя.С уважением, Бордюков Владимир, сервис Тойота Центр Шереметьево.

Вопрос № 8454

2009-02-11 20:00:00 Категория: Общие вопросы

По какой причине ксеноновые фары на Авенсисе служат порядка 2-3 лет и при этом картина типичная для 60% авто. Официальный представитель при этом не отзывает эти машины. Авось гарантийный срок выйдет, а там на 65 тыс. ремонта можно напрситься. По моему такой мечтой управлять сложно. Может будем цивилизованнее и признаем, что качество отражателей в ксеноновых фарах до 2005 г.в. было не удовлетворительным. И снизим цены на фары, поменяем их по отзыву (даже если гарантия закончилась) или хотя бы признаем, что это некачественный товар (для ТОЙОТЫ это худшее решение). Думаю, что ответа не получк т.к. обращался уже не раз. Менеджеры ездят по ушам своим клиентам и раскручивают на ремонт.

Здравствуйте, Алексей! Мы работаем с автомобилями Toyota Avensis уже более 3-х лет и не имеем такой статистики по отказам на 60% автомобилей, даже в пост-гарантийный период. Возможно это особенность конкретного автомобиля или конкретного региона. Обо всех существенных и важных недостатках, а также гарантийных ремонтах, сообщается производителю, который, по мере необходимости, внедряет изменения на производстве. Поэтому каждый последующий автомобиль Toyota лучше и качественнее предыдущего. В любом случае, попробуйте обратиться в службу Клиентской поддержки Тойота Мотор по тел.8-800-200-57-75С уважением, руководитель сервиса ТЦ Шереметьево, Гуреев Алексей!

Вопрос № 8453

2009-02-11 20:00:00 Категория: Общие вопросы

Может-ли хоть ктонибуть из официалов дать точную информацию по двигателю 2 tR-FE на арабском прадике LC 120 . 2007 г. ( сколько-же там лошадок ???)

Здравствуйте! Мощность двигателя 2TR-FE составляет 120 кВТ.С уважением, Бордюков Владимир, сервис Тойота Центр Шереметьево.

Вопрос № 8449

2009-02-11 20:00:00 Категория: Общие вопросы

Здравствуйте, у моего авто скоро ТО-10 т. км. Прокунсультировалсяпо этому поводу, настораживает использование моторного масла 5w-40, т.к. в рекомендации по книге есть только 5w-30 и 10w-30. Покапавшись в интернете, я нашел масло Toyota 5w-30 (полусинтетика) производство япония, не лучше его использовать? Считаю 5w-40 густоватым маслом для нового двигателя.

Здравствуйте, Антон!В нашем техцентре используются только оиргинальные масла и технические жидкости Тойота. Существует определенная сервисная информация , предоставленная производителем автомобилей, в которой указывыается, что оригинальное масло Тойота SAE5W40 качество по API SL/CF обладает оптимальным качеством и характеристиками и обеспечивают наилучшую работу двигателяи являются предпочтительными для применения во всех двигателях автомобилей Тойота и Lexus,официально поставляемых в РФ. С уважением, Бордюков Владимир, сервис Тойота Центр Шереметьево.

← Ко всем категориям

Перезвоните мне

Оставьте свой номер, и мы перезвоним вам по вопросам покупки или обслуживания вашей Тойоты