Какая площадь окрашенной поверхности тайоты "Ярис"?
Здравствуйте ,Ольга!В спецификации автомобиля данный параметр автомобиля не указывается . Количество расходных материалов,необходимых для покраски,обусловлено установленными нормами и технологией ремонта . С уважением ,Бордюков Владимир ,сервис Тойота Центр Шереметьево
Вопрос № 2880
2007-07-27 20:00:00Категория: Общие вопросы
хочу приобрести Toyota Wish
Здравствуйте, Виктор. Свяжитесь по этому вопросу с отделом комиссии Тойота, тел. (495) 730-2200 С уважением, отдел комиссии Тойота, Дмитрий Петухов
Вопрос № 2879
2007-07-26 20:00:00Категория: Общие вопросы
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, прайс-лист на RAV4. Какой планируемый срок поставки при заказе и процент предоплаты?
Здравствуйте, Алексей! Прайс на RAV4 выслан вам на E-mail. Для заказ будет достаточно 10% от стоимости автомобиля. За более подробной информацией обращайтесь по тел.730-22-00С уважением,отдел продаж тойота,Павлюк Максим.
Вопрос № 2878
2007-07-26 20:00:00Категория: Общие вопросы
Здраствуйте!У меня такая проблема: плохой запуск двигателя в сырую погоду(4-6 оборотов) и троит пока не прогреется?Свечи поменял, не помогло! Подскажите в чем проблема?
Здравствуйте, РамильПроблема скорее всего действительно в системе зажигания, но все-таки Вам лучше провести диагностику двигателя, виноватыми в этой проблеме могут оказаться не только свечи зажигания. Телефон приемки нашего сервиса - 730-2200С уважением, Голубев Николай,Сервис Тойота-Центр Шереметьево
Вопрос № 2876
2007-07-26 20:00:00Категория: Общие вопросы
Подскажите пожалуйста, когда нада перезаключать договор всвязи с изменением цены на заказанный автомобиль? Сейчас или при доставке автомобиля? И второй вопрос, если я хочу расторгнуть договор всвязи с подорожанием машины, возвращается ли мне внесенная предоплата?
Здравствуйте Марина! Дополнительное соглашение о подорожании стоимости автомобиля, можно заключить в любое удобное для вас время. При расторжении договора, внесенная предоплата возвращается. За более подробной информацией обращайтесь по тел. 730-22-00С уважением,отдел продаж тойота,Павлюк Максим.
Вопрос № 2875
2007-07-26 20:00:00Категория: Общие вопросы
Возможно ли установить систему VSC на corollu 2006 гoда у дилера.
Здравствуйте, АлексейЕсли вы имеете в виду новую Corolla, то с большой степенью вероятности это будет экономически невыгодно, т.к. придется заменить ряд жгутов проводки и блоков управления - дешевле заменить автомобиль с доплатой. Если же вы имеете в виду предыдущую модель Corolla, то это невозможно - она в такой комплектации не выпускалась.С уважением, Николай Голубев,Сервис-Тойота-Центр Шереметьево
Вопрос № 2873
2007-07-25 20:00:00Категория: Общие вопросы
Тойота Авесис 1998г имеется люфт рулевого колеса, можно ли его устронить регулировкой в рулевой рейке, накоечники и всё прочее в порядке
Здравствуйте, АнатолийВ некоторых случаях это возможно, но чаще всего всесто проблемы с люфтом появляется другая, более опасная - при выходе из поворота рулевое колесо перестает возвращаться в центральное положение. Так что надежнее заменить рейку. Телефон приемки нашего сервиса - 730-2200С уважением, Голубев Николай,Сервис Тойота-Центр Шереметьево
Вопрос № 2872
2007-07-25 20:00:00Категория: Общие вопросы
подогрев зеркал на королле 2001годаvin jtdez22ex00002483есть или нет?
Здравствуйте, АлексейДа, на этом автомобиле устанавливался подогрев зеркал.С уважением, Николай Голубев,Сервис Тойота-Центр Шереметьево
Вопрос № 2871
2007-07-25 20:00:00Категория: Общие вопросы
Добрый день!Скажите пожалуйста, я заказала машину 18 марта (новую Короллу) приблизительный срок поставки определили конец августа, так же сказали VIN машины. Позже я узнала, что машина прийдет раньше обещенного срока, но в данный период времени меня в городе не будет. Могут ли мою машинку продать другому покупателю? В течении какого времени она может меня ожидать? Обещали 25-30 августа, срок сдвинулся на 12 августа , но мой отпуск с 13 по 25 августа. Очень уж я ее жду. Спасибо за ответ:)
Добрый день, Наталия ! Согласно договору, Вы должны в течение пяти дней оплатить автомобиль после его прихода. В случаи крайней необходимости мы готовы пойти Вам на встречу, и обговорить сроки оплаты индивидуально. По поводу сроков поставки Вашего автомобиля обращайтесь к Вашему персональному менеджеру по телефону 730 22 00С уважением, Сицков Роман отдел продаж.
Вопрос № 2860
2007-07-24 20:00:00Категория: Общие вопросы
Здраствуйте, у меня такая проблема, у меня автомобиль TOYOTA AVENSIS 2.0 D4D COMBI LINEA T 2000 г.в., vin sb172dbn00e023612 , НОМЕР ДВИГАТЕЛЯ 1CD 0023922.я не могу найти где находится номер двигателя.... подскажите пожалуйста где его можно найти?
Здравствуйте,Артур !Номер Вашего двигателя находится справа в верхней передней части блока цилиндров . С уважением ,Бордюков Владимир ,сервис Тойота Центр Шереметьево .
Оставьте свой номер, и мы перезвоним вам по вопросам покупки или обслуживания вашей Тойоты
Мы используем набор данных и электронные данные для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями обработки данных. Запретить обработку данных можно в настройках вашего браузера.