Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста прайс-лист на дополнительное оборудование, аксессуары и противоугонные средства на Corolla NEW 2007.(17 комп.)
Добрый день, Игорь.Список дополнительного оборудования отправлен Вам на e-mail.С уважением, Спицкий Иван, отдел продаж Тойота.
Здравствуйте! Хочу купить до середины апреля новую Toyota Corolla, цвет серебристый
Здравствуйте, Ильгиз.Свяжитесь, пожалуйста, с нашим отделом продаж по телефону +7 (495) 730-22-00 и мы постараемся подобрать интересующий Вас вариант.С уважением, Спицкий Иван, отдел продаж Тойота.
Хотелось бы увидеть изображение 2-х дверной Тойоты Савара 2004 г. выпуска
Здравствуйте, Ольга. Не могли бы Вы уточнить точное название модели. Если это Тойота Солара, то фотографии Вам уже выслану по почте. С уважением, отдел комиссии Тойота, Дмитрий Петухов
Подскажите пожалуйста дату выпуска и страну-производителя автомобиля Toyota Camry vin JTNBE40K703089949
Здравствуйте Игорь!Информация выслана Вам на e-mail.С уважением. Антон Медовый.Отдел продаж TOYOTA.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста дату выпуска Тойота Камри с VIN JTNBE40K003092112. Спасибо.
Здравствуйте Николай!Дата начала производства - декабрь 2006 года. С уважением, Антон Медовый.Отдел продаж TOYOTA.
Здравствуте!Прочитал в журнале рекламную статью,что у RAV-4,2007г. выпска,отключаемый задний привод.Подтверждения этого на сайтах автосалонов не видно.Это правда или нет?
Здравствуйте!Действительно, задний дифференциал автомобиля RAV4 оснащен электрически управляемой муфтой, передающей крутящий момент с заднего карданного вала на вход заднего дифференциала. При отключении соленоидов передача крутящего момента на задние колеса прекрашается. Бесступенчатое управление передачей крутящего момента на задние колеса обеспечивает отдельный блок электронного управления распределением крутящего момента на различных режимах движения автомобиля (трогание, движение по прямой, медленные повороты и пр.). Также есть возможность ручного включения заднего привода (кнопка «Lock») на скоростях не более 40 км/час.С уважением, Голубев Николай,Сервис Тойота-Центр Шереметьево
Здравствуйте я из Уфы заказал Новую Короллу за 21000.На сайте у оф.дилера не сказано про хром.решетку радиатора и подлокотник переднего сидения в какой комплектации они идут? И какая будет сборка? Сказали может и турецкая быть?
Добрый день, Алексей.Подлокотник на новой Тойоте Королле устанавливается в любой комплектации. А вот хромированная решетка радиатора начинает устанавливаться с комплектации Элеганс. Что касается сборки автомобиля, то на сегодняшний день это Япония. Что будет в обозримом будущем сказать очень сложно.С уважением, Спицкий Иван, отдел продаж Тойота.
Уточняю мой эл.адрес- kiu@etrust.ru (вопрос от 12/03/07 по тойоте аурис). Спасибо.Ирина.
Добрый день, Ирина.Информация по новой Toyota Auris отправлена Вам на e-mail.С уважением, Спицкий Иван, отдел продаж Тойота.
Здравствуйте. Пожалуйста, вышлите размеры посадочных мест для дисков на новую КАМРИ. Благодарю.
Добрый день, Михаил.Параметры дисков следущие:6,5Jх16"5х114,3ET45С уважением, Астахов Василий. Отдел запасных частей ТЦ "Шереметьево"
Подскажите при обмене тойота королла в trade in 2005 года с пробегом 20000 двиг 1,4 на новую тойота королла, какая приблизительно будет доплата
Здравствуйте, Руслан. Предварительная стоимость Вашего автомобиля составит $15000. C уважением, отдел комиссии Тойота, Дмитрий Петухов