Сервис — страница 219

Всего вопросов в категории: 5707

Вопрос № 16009

2011-03-15 20:00:00 Категория: Сервис

День добрый. Хотел узнать у вас, сколько будет стоить работа и материал на camry 2005г. ремонт крыла (небольшая вмятина), покраска его и бампера. Спасибо.

Здравствуйте, Алексей! Для того чтобы указать стоимость работ необходимо знать его объем , а он может отличаться от того что указали Вы . Поэтому Вам следует приехать к нам на осмотр повреждений и тогда мы сможем указать стоимость работ.С уважением, Бордюков Владимир, сервис Тойота Центр Шереметьево.

Вопрос № 16004

2011-03-15 20:00:00 Категория: Сервис

Подскажите пожайлуста! Если залито масло SAE OW 20 то можно или нет долить 5 w 40

Здравствуйте, Сергей! Масло Тойота 0w-20 (гидрокрекинговое, полусинтетика). 5w-40 - это полная синтетика. Смешивать разные типы масел не рекомендуется. С уважением, сервис ТЦ Новорижский, Гуреев Алексей, тел.730-11-55

Вопрос № 16002

2011-03-15 20:00:00 Категория: Сервис

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,существует ли такая операция (при необходимости) как чистка датчика массового расхода воздуха, конкретно датчика,а не дроссельного узла. Если существует то каким образом это делается? Тойота Авенсис 2.0 АТ. Заранее благодарен за ответ.

Здравствуйте, Андрей да существует операция чистка датчика массового расхода воздуха ,производиться она специальным составом. С уважением, Моноконов Алексей ,ТЦ Новорижский.

Вопрос № 16001

2011-03-15 20:00:00 Категория: Сервис

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,существует ли такая операция (при необходимости) как чистка датчика массового расхода воздуха, конкретно датчика,а не дроссельного узла. Если существует то каким образом это делается? Тойота Авенсис 2.0 АТ. Заранее благодарен за ответ.

Здравствуйте, Андрей ,да существует операция чистка датчика массового расхода воздуха ,производиться она специальным составом. С уважением, Моноконов Алексей ,ТЦ Новорижский.

Вопрос № 16000

2011-03-15 20:00:00 Категория: Сервис

Здравствуйте! Подскажите пожайлуста сколько стоит Блок ММТ+актуатор сцеплениия+замена.Спасибо за раннее.

Здравствуйте, Сергей! Опишите проблему ,может быть возможно минимизировать затраты?С уважением, Бордюков Владимир, сервис Тойота Центр Шереметьево.

Вопрос № 15990

2011-03-13 20:00:00 Категория: Сервис

У меня Ланд крузер 100 2006г,пробег 150тыс.хочу заменить охлаждающую жидкость.по инстр Toyota Super Long Life Coolant как мне поступить? Покупать концентрат,сколько? или есть готовый и разведенный? И что делать дальше? Есть гарантия что если менять у вас -не зальют заменитель? Ведь на замену смотреть не пускают! Подскажите пожалуста как специалист.С уважением Вячеслав.

Здравствуйте, Вячеслав! Лучше всего приобрести охлаждающую жидкостб готовую к применению. Убедится в том что Вам залили оригинальную жидкость Тойота , Вы можете присутствуя при замене.С уважением, Бордюков Владимир, сервис Тойота Центр Шереметьево.

Вопрос № 15989

2011-03-13 20:00:00 Категория: Сервис

у тойоты РАВ 4 2007г.в. полностью не работает климат контроль,ни вентилятор,ни обогревы,ни распределение потоков,не отбражается информация на дисплее,хотя часы работают,в чём причина?и где находится предохранитель климат контроля?

Здравствуйте, Николай судя по неработающим системам может быть несколько сгоревших предохранителей ,проверти все (в моторном отсеке с левой и правой стороны ,а так же под торпедой на месте водителя), если предохранители целые обратитесь к ближайшему дилеру ТОЙОТА для диагностике электропроводки. С уважением, Моноконов Алексей ,ТЦ Новорижский

Вопрос № 15988

2011-03-13 20:00:00 Категория: Сервис

полностью не работает климат-контроль,не вентилятор,не обогревы,не работает дисплей,хотя часы работают,что может быть?и где находится предохранитель?

Здравствуйте, Николай судя по неработающим системам может быть несколько сгоревших предохранителей ,проверти все (в моторном отсеке с левой и правой стороны ,а так же под торпедой на месте водителя), если предохранители целые обратитесь к ближайшему дилеру ТОЙОТА для диагностики электропроводки. С уважением, Моноконов Алексей ,ТЦ Новорижский

Вопрос № 15973

2011-03-12 20:00:00 Категория: Сервис

Вопрос: Здравствуйте! Можно ли на тойоту королла 1.6 vin JTNBV58E50J049496 поставить колеса R15 с вылетом ЕТ39 и шинами 195/65/15. И укaжите на сколько допустимо отклонение вылета в таком размере?

Здравствуйте, Анна.Указанный Вами размер колес соответствует рекомендациям производителя, можете их устанавливать.С уважением, Николай Голубев,Сервис ТЦ Шереметьево.

Вопрос № 15972

2011-03-12 20:00:00 Категория: Сервис

Здравствуйте, у меня двигатель 2zr с пробегом около 100тыс. при холодном запуске раздается громкий звук больше похожий на звук трактора, через секунду он пропадает и двигатель работает тихо. В сервисе говорят что похоже на цепь, но при таком пробеге не она не должна была выйти из строя. Подскажите что это может быть и как это излечить. масло лью тойота 0w20.

Здравствуйте, Дмитрий.Этот звук может быть вызван работой цепи с недостаточным натяжением - в Вашем автомобиле установлен гидронатяжитель, пока в нем не наберется достаточное давление масла, натяжение цепи может быть меньше требуемого. Это нормальное явление на большинстве автомобилей с гидронатяжителем без фиксатора крайнего положения, но время выхода натяжителя в рабочее положение может сильно зависеть от уровня моторного масла - рекомендую Вам чаще проверять его уровень.С уважением, Николай Голубев,Сервис ТЦ Шереметьево.

← Ко всем категориям

Перезвоните мне

Оставьте свой номер, и мы перезвоним вам по вопросам покупки или обслуживания вашей Тойоты