Сервис — страница 275

Всего вопросов в категории: 5707

Вопрос № 13775

2010-08-15 20:00:00 Категория: Сервис

Подскажите, в задний дифференциал автомобиля Тойота с принудительной блокировкой межколесного дифференциала подойдет масло для самоблокирующегося дифференциала? Если нет, то с какой маркировкой необходимо использовать? Заранее благодарен за ответ.

Здравствуйте, Александр! Если у Вас автомобиль без дифференциала LCD то применяется обычное трансмиссионное масло SAE80W90.Для задних мостов с дифференциалом повышенного трения используется свой тип масла . Эти типы масел не взаимозаменяемые.С уважением, Бордюков Владимир, сервис Тойота Центр Шереметьево.

Вопрос № 13769

2010-08-14 20:00:00 Категория: Сервис

на дверях тойоты аурис повредили плёнку(чёрная вокруг стекла)возможно ли её купить?где?

Здравствуйте, Альбина!Непонятно о какой пленке идет речь. Обратитесь к ближайшему дилеру Тойота для уточнения , что имеено повреждено и что необходимо менять.С уважением, Бордюков Владимир, сервис Тойота Центр Шереметьево

Вопрос № 13765

2010-08-14 20:00:00 Категория: Сервис

Здравствуйте. При запуске двигателя Toyota Camry 3,5 (обновленная) долго крутит стартер. В чем может быть причина и как ее устранить? При покупке у дилера был установлен дополнительный иммобилайзер (требования страховщика). Спасибо

Здравствуйте, Булат! Вполне возможно присутствует неисправность в погружном иммобилайзере или же неправильно собран топливный фильтр.С уважением, Бордюков Владимир, сервис Тойота Центр Шереметьево.

Вопрос № 13762

2010-08-13 20:00:00 Категория: Сервис

Возможно ли в автомобиле Тойота-королла 2008 года выпуска с МКПП со штатной комплектацией - кондиционер, установить климат- контроль. Ограничивается ли это заменой только блока управления или меняется что-то еще? Какие запчасти для этого нужны? Укажите пожалуйста стоимость деталей и работы. Спасибо!

Здравствуйте, Олег! Необходима замена климатической установки ,блока управления, жгута инструментальной панели, уставновка датчика солнечной радиации, а также замена элеменов панели управления кондиционером. Стоимость запчастей и работ достаточно высокая.Если Вы все же решите проводить их, то Вам следует обратиться в отдел запчастей ближайшего дилерского центра Тойота, где Вам укажут их стоимость.С уважением, Бордюков Владимир, сервис Тойота Центр Шереметьево.

Вопрос № 13758

2010-08-12 20:00:00 Категория: Сервис

Здравствуйте! Существует ли от ООО"Тойота Мотор" гарантийный бюллетень №300507 от 01.06.2007г о втулках СПУ? Спасибо.

Добрый день Михаил. Бюллетень с таким номером не существует. Что касается бюллетеней вообще, то это внутренняя информация и распространению не подлежит.С уважением Басманов Александр Сервис Тойота Сокольники.

Вопрос № 13757

2010-08-12 20:00:00 Категория: Сервис

Добрый день!Не могли бы Вы выслать мне на электронный адрес инструкцию по установке передних противотуманных фар для Toyota Corolla 2007? С уважением.

Здравствуйте, Сергей!Информация технического характера не подлежит передаче в третьи руки. Для проведения работ обратитесь к ближайшему дилеру Тойота.С уважением, Бордюков Владимир, сервис Тойота Центр Шереметьево.

Вопрос № 13750

2010-08-11 20:00:00 Категория: Сервис

Здравствуйте!скажите пожалуйста,сколько стоит поменять лобовое стекло(само стекло+работа) Тайоте Каролле 2008года выпуска?спасибо

Добрый день Екатерина. Для ответа на ваш вопрос потребуется вин код вашего автомобиля.За более подробной информацией просьба обращаться по адресам и телефонам наших салонов.С уважением,Борисов Денис, отдел запасных частей ТЦ "Шереметьево".

Вопрос № 13741

2010-08-10 20:00:00 Категория: Сервис

Здравствуйте, три дня назад стал обладателям прадо 150 и в первую ночь увидел, что не работает ночная подсветка магнитолы. Наш диллер толком ничего ответить не может записал на диагностику через неделю, но я предполагаю что это предохранитель. Просьба подсказать где он может находится и в нем ли может быть дело??

Добрый день Роман. Дело в том, что отдельного предохранителя на подсветку магнитолы нет, но в персональных настройках автомобиля есть функция изменения яркости подсветки кнопок и панелей салона автомобиля. Поэтому Вам всё же лучше обратиться к профессионалам для квалифицированного ответа на вопрос.С уважением Басманов Александр Сервис Тойота Сокольники.

Вопрос № 13739

2010-08-10 20:00:00 Категория: Сервис

Здравствуйте подскажите пожалуйста какое моторное масло заливается в Тойоту Короллу 2007 года выпуска? и чем отличается масло 5w-40 от масло 5w-30? спасибо

Здравствуйте, Вера! В зависимости от объема двигателя рекоменуются разные типы масел. Для автомобиля Тойота Королла с двигателем 1,4л рекомендуется SAE5W40 API SL,SM, для двигателя объемом 1,6л предпочтительным является SAE0W30 API SL,SM. Масло SAE 5w-40 отличается от масла SAE 5w-30 способностью сохранять смазывающие свойства при рабочих температурах.SAE 5w-40 имеет боле высокий диапазон использования.С уважением, Бордюков Владимир, сервис Тойота Центр Шереметьево.

Вопрос № 13737

2010-08-10 20:00:00 Категория: Сервис

Здравствуйте! Подскажите, где стоит топливный фильтр на TOYOTA COROLLA 2007 VIN JTNBV58E40J000175!

Здравствуйте, Евгений! Топливный фильтр установлен в топливном баке.С уважением, Бордюков Владимир, сервис Тойота Центр Шереметьево.

← Ко всем категориям

Перезвоните мне

Оставьте свой номер, и мы перезвоним вам по вопросам покупки или обслуживания вашей Тойоты