хочу поставить чехлы на сиденья короллы 2008 года, как снять нижнюю часть заднего сиденья? Спасибо.
Здравствуйте, Николай.Нижняя часть заднего сиденья фиксируется по передней кромке двумя клипсами примерно в 10-15 см от края сиденья с каждой стороны, клипсы очень жесткие, точки крепления можно нащупать, проведя рукой под краем сиденья.С уважением, Николай Голубев,Сервис ТЦ Шереметьево.
Вопрос № 9669
2009-06-02 20:00:00Категория: Сервис
У меня авенсис 2006 года выпуска самой простой комплектации скажите пожалуйста можно ли поставить вместо ручек скорости вентилятора и горячий холодный воздух блок климота контроля и сколько это будет стоить?
Здравствуйте, Дмитрий.Мы просмотрели каталоги запасных частей на аналогичные автомобили с автоматическим климат-контролем - детали отличаются, кроме того, отличаются и жгуты проводки. Поэтому результат мы гарантировать не можем. У нас такие работы не выполняются.С уважением, Николай Голубев,Сервис ТЦ Шереметьево.
Вопрос № 9668
2009-06-02 20:00:00Категория: Сервис
где находится салонный фильтр автомобиля тойота надия 2000г выпуск
Здравствуйте, Галина.К сожалению точно сказать не можем по причине отсутствия документации, но наиболее вероятно, что салонный фильтр установлен у Вас в нижней части центральной консоли со стороны пассажира.С уважением, Николай Голубев,Сервис ТЦ Шереметьево.
Вопрос № 9664
2009-06-02 20:00:00Категория: Сервис
после ТО мой LK 200 датчик масла стал показывать резко увеличение давления масла в зависимости от нажати педали газа, потом давление опят опускается до 25%. нажимаю на педаль - опять все повторяется. Что это?
Здравствуйте, Роман.Повышение давления моторного масла при увеличении оборотов двигателя - это нормальное явление. Давление масла ограничено двумя пределами - на холостом ходу оно не должно опускаться ниже 0,5 атм (это гораздо ниже указанного Вами предела в 25%), на больших оборотах не должно подниматься выше 100% (обычно это 5,5 атм). Все остальное - допустимо.С уважением, Николай Голубев,Сервис ТЦ Шереметьево.
Вопрос № 9663
2009-06-02 20:00:00Категория: Сервис
Здравствуйте!Камри 2003 г.в 2,4 автомат, при торможении на скорости выше 50 км/ч возникает вибрация, которая отдает в руль и вообще на весь салон.Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема.
Ахмед - добрый день !Наиболее часто такие вибращии вызваны кривизной тормозных дисков (передних или задних).В зависимости от толщины дисков или их цвета (если фиолетовые или чёрные - то только замена дисков) диски можно проточить или заменить . При этом установка новых тормозных колодок обязательна .Проверьте так же тормозные механизмы на предмет подклинивания , для исключения повторения такой ситуации на новых/проточенных дисках.С уважением , Свидовский Дмитрий , инженер по гарантии .
Вопрос № 9662
2009-06-02 20:00:00Категория: Сервис
Здравствуйте! У меня Функарго 2000г. В последнее время часто при движении стрелка не привышает 2000 оборотов, и манину начинает подергивать, пока не скину скорость. Иногда не сразу трогается с места, так же подергивает пару секунд а потом уже едет! Что это может быть и куда мне обратиться? Дорого ли обойдется починка?
Здравствуйте, Ирина.Рекомендую Вам начать с диагностики двигателя - вариантов неисправностей, вызывающих подобное поведение автомобиля, довольно много, поэтому советы по устранению без предварительной диагностики я бы давать не стал. Записаться на диагностику двигателя к нам вы можете по тел. 730-2200.С уважением, Николай Голубев,Сервис ТЦ Шереметьево.
Вопрос № 9657
2009-06-01 20:00:00Категория: Сервис
Подскажите пожалуйста! Есть ли единая электронная база, по которой в любом диллерском центре Тойота можно было проверить по VIN фактическое прохождение ТО конкретного авто (Камри). Спасибо
Здравствуйте, Владимир! Нет такой базы не существует.Проверить прохождение ТО Вы можете по гарантийной книжке, а также обратившись в тот тех центр , где автомобиль обслуживался.С уважением, Бордюков Владимир, сервис Тойота Центр Шереметьево.
Вопрос № 9656
2009-06-01 20:00:00Категория: Сервис
Здраствуйте,подскажите пожалуста,могут ли мне в авто.Тойота Авентис 2007г.в,1.8,129л.с.,заменить кондиционер на климат контроль,и сколько это будет стоить?
Здравствуйте, Андрей.Мы просмотрели каталоги запасных частей на аналогичные автомобили с автоматическим климат-контролем - детали отличаются, кроме того, отличаются и жгуты проводки. Поэтому результат мы гарантировать не можем. У нас такие работы не выполняются.С уважением, Николай Голубев,Сервис ТЦ Шереметьево.
Вопрос № 9655
2009-06-01 20:00:00Категория: Сервис
Здравствуйте! Тойота Королла 2007 г/в с MMT. При плавном трогании с места возникают рывки. пробег 27000 км. В чем может быть причина? Необходимо ли приехать к вам сейчас или дождаться ТО 30000?
Здравствуйте, Дмитрий! Лучше всего обратиться с этой проблемой сейчас, не дожидаясь ТО, чтобы не усугублять ситуацию.Позвоните по тел. 730 22 00 для того чтобы записаться на диагностику. Естественно при приезде Вы должны будете продемонстрировать неисправность.С уважением, Бордюков Владимир, сервис Тойота Центр Шереметьево.
Вопрос № 9654
2009-06-01 20:00:00Категория: Сервис
Здраствуйте,сколько будет стоить ТО 30000, Авентис, 2007г.в, 1.8,129.л.с.,и что входит в ТО
Здравствуйте Андрей. Стоимость ТО 30000 км на Ваш автомобиль составляет 6510 рублей. В регламент входит: масло моторное с фильтром замена, обслуживание тормозных механизмов и комплекс проверочно-диагностических работ. С Уважением, сервис Тойота, Шолохов Андрей.
Оставьте свой номер, и мы перезвоним вам по вопросам покупки или обслуживания вашей Тойоты
Мы используем набор данных и электронные данные для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями обработки данных. Запретить обработку данных можно в настройках вашего браузера.