Сервис — страница 427

Всего вопросов в категории: 5707

Вопрос № 8275

2009-01-29 20:00:00 Категория: Сервис

Подскажите пожалуйста какова технология снятия обшивки передней и задней дверей на тойота авенсис 2008. с чего начать и чем закончить

Здравствуйте, Ренат.Обивка снимается в соответствии с руководством по ремонту. Порядок действий следующий - снять все элементы управления с обивки (пульт, кнопку открытия бензобака и т.д.), снять все крепежные элементы (винты) и затем снять обшивку. Если не получается снять обивку самостоятельно, рекомендую обратиться на ближайший сервис.С уважением, Николай Голубев,Сервис ТЦ Шереметьево

Вопрос № 8273

2009-01-28 20:00:00 Категория: Сервис

Здравствуйте. Сегодня после мойки столкнулся с такой проблемой: ставлю машину на сигнализацию, а она выдает сигнал, что "при постановке на охрану остались открытыми двери, капот или багажник, либо сработал один из тревожных датчиков", после чего машина переходит в режим охраны. Проверил, все закрыто, на панели индикатора открытых дверей нет. В чем может быть дело? Сигнализация Reef-611. Спасибо.

Здравствуйте, Сергей.Наиболее вероятно, что при мойке вода под давлением попала в один из концевиков (двери, капот, багажник) и замкнула его, вследствие этого сигнализация предполагает, что автомобиль не закрыт. Такое поведение автомобиля может пройти после того, как избыточная влага просохнет.С уважением, Николай Голубев,Сервис ТЦ Шереметьево

Вопрос № 8272

2009-01-28 20:00:00 Категория: Сервис

ЗДРАВСТВУЙТЕ!У МЕНЯ ТОЙОТА КОРОЛЛА 2006Г.ПРИБЛИЖАЕТСЯ ТО 90000, В СВЯЗИ С ЭТИМ НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ:1) КАКИЕ РАБОТЫ ВХОДЯТ В ДАННОЕ ТО,СКОЛЬКО СТОИТ (ЕСЛИ МОЖНО ПОПУНКТНО)2) СКОЛЬКО МОЖНО УЙТИ В МИНУС НА СПИДОМЕТРЕ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО :-)

Здравствуйте Жанна. Стоимость ТО 90000 км на Ваш автомобиль составляет 7851 рубль (4760 рублей работа и 3090,5 рублей запчасти). В регламент входит: масло моторное с фильтром замена, обслуживание тормозных механизмом и комплекс проверочно-диагностических работ. Завод изготовитель рекомендует проходить техническое обслуживание +/- 150км. С Уважением, сервис Тойота, Шолохов Андрей.

Вопрос № 8270

2009-01-28 20:00:00 Категория: Сервис

Сколько стоит ТО - 30000 на Toyota Corolla 2006 (Хэтчбек),и если возможно вышлите прайс(что входит в ТО).........и возможно ли добавить в штатную магнитолу MP3(этой функции в данной машине нет) ?

Здравствуйте Дмитрий. Для определения стоимости необходимо указать объем двигателя и вид трансмиссии. Дмитрий, мы не изменям конструкцию автомобилей и агрегатов. С Уважением, сервис Тойота, Шолохов Андрей.

Вопрос № 8266

2009-01-28 20:00:00 Категория: Сервис

какое масло подходит в двигатель 3s toyota corona premio 98 года правый руль пробег 60000 мкпп

Здравствуйте, Елена ! Для Вашего автомобиля рекомендовано оригинальное масло Тойота SAE 5W30,SAE5W40 качество по API SL,SMC уважением, Бордюков Владимир, сервис Тойота Центр Шереметьево.

Вопрос № 8265

2009-01-28 20:00:00 Категория: Сервис

Здравствуйте, коллеги автомобилисты! Есть проблема: не могу завести автомобиль FunCargo. Поменял свечи-завелась, постоял 3часа на улице-и опять за свое.Дайте совет-в чем же причина?

Здравствуйте, Вадим.Рекомендую Вам обратиться на ближайший сервис Toyota для проведения диагностики двигателя. К нам вы можете записаться на диагностику двигателя по тел. 730-2200.С уважением, Николай Голубев,Сервис ТЦ Шереметьево

Вопрос № 8264

2009-01-28 20:00:00 Категория: Сервис

здравствуйте.у меня несколько вопросов по тойоте королле.1) у меня подходит ТО 90000.всегда делали на битце.хочу узнать сколько будет стоить данное ТО(работа + расходка,если можно все по пунтам), что за работы туда входят.2) сколько можно зайти в минус на спидометре?

Здравствуйте Жанна. Стоимость ТО 90000 км на Ваш автомобиль составляет 7851 рубль (4760 рублей работа и 3090,5 рублей запчасти). В регламент входит: масло моторное с фильтром замена, обслуживание тормозных механизмом и комплекс проверочно-диагностических работ. Завод изготовитель рекомендует проходить техническое обслуживание +/- 150км. Елена, у нас сейчас проходит акция: скидки на обслуживания на автомобили старше 3-х лет, если Ваш автомобиль попадает по акции, то сумма за ТО, существенно изменится. С Уважением, сервис Тойота, Шолохов Андрей.

Вопрос № 8259

2009-01-28 20:00:00 Категория: Сервис

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько будет стоить ТО на Тойоту Короллу , пробег 40 тыс. км и каждое последующее.Спасибо, Елена

Здравствуйте Елена. Для определения стоимости необходимо указать объем двигателя и вид трансмиссии. С Уважением, сервис Тойота, Шолохов Андрей.

Вопрос № 8257

2009-01-28 20:00:00 Категория: Сервис

здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать? Заменил двигатель привода электролюка, теперь люк закрывается и сразу возвращается обратно до середины

Здравствуйте, Владимир! Необходимо произвести инициализацию начального положения. Обратитесь в ближайший авторизованный техцентр для проведения процедуры.С уважением, Бордюков Владимир, сервис Тойота Центр Шереметьево.

Вопрос № 8256

2009-01-28 20:00:00 Категория: Сервис

Здравствуйте У меня Тойота виста 1999 года двигатель 1zz. Машина плохо заводится, при диагностике показывает код ошибки 39 что это значит.

Здравствуйте, Дмитрий! Этот код ошибки указывает на неисправность в цепи клапана управления муфтой VVT-i.Обратитесь в авторизованный техцентр для диагностики и устранения неисправности.С уважением, Бордюков Владимир, сервис Тойота Центр Шереметьево

← Ко всем категориям

Перезвоните мне

Оставьте свой номер, и мы перезвоним вам по вопросам покупки или обслуживания вашей Тойоты