Сервис — страница 517

Всего вопросов в категории: 5707

Вопрос № 4400

2008-02-03 20:00:00 Категория: Сервис

Здравствуйте !Подскажите пожалуйста когда (пробег) на автомобиле ТОЙОТА-Фортунерн 2.7 2007 г.в. рекомендуется произвестизамену масла в двигателе , АКП , роздатке, мосте , трансмисии.Заранее благодаренС уважением Владимир

Здравствуйте Владимир. Завод изготовитель рекомендует проводить замену масла в двигателе каждые 10000км. Жидкость в роздаточной коробке, мостах меняется каждые 40000км, также жидкость в АКПП осматривается на предмет годности и при необходимости меняется. С Уважением, сервис Тойота, Шолохов Андрей.

Вопрос № 4399

2008-02-03 20:00:00 Категория: Сервис

Добрый день! Скажите пож-ста можете ли вы установить на автомобиль радар-детектор со стационарным подключением (когда питание радар-детектора подключается непосредственно к электрической цепи автомобиля, а не через прикуриватель). Соответствующий дополнительный провод идет в комплекте к радар-детектору. Автомобиль - LC Prado. С уважением, Александр.

Здравствуйте, АлександрДля того, чтобы понять, сможем ли мы его поставить, нам необходимо предварительно изучить руководство по установке. С подключением к питанию вопросов скорее всего не будет, а вот со способом установки радара могут быть.С уважением, Николай Голубев,Сервис ТЦ Шереметьево

Вопрос № 4392

2008-02-03 20:00:00 Категория: Сервис

Добрый день! Мне на Toyota Yaris устанавливали сигнализацию, после этого стал гореть значок подушки безопасности.Что необходимо сделать, чтобы он перестал гореть?

Здравствуйте, РитаКак правило, эти системы никак не связаны. Если установщик дополнительного оборудования допустил ошибку при разборке или сборке автомобиля в процессе установки сигнализации, то необходимо подъехать туда, где вы ее устанавливали, и предложить устранить проблему. Если там проблему не найдут, то тогда необходимо ехать к официальному дилеру для диагностики системы управления подушками безопасности. Телефон приемки нашего сервиса - 730-2200.С уважением, Николай Голубев,Сервис ТЦ Шереметьево

Вопрос № 4391

2008-02-03 20:00:00 Категория: Сервис

Добрый день!Вы не подскажите сколько будет стоить проверка на Toyota Yaris следующего:1) Приводные ремни,2) Свечи зажигания,3) Аккумулятор зарядка, плотность электролита, состояние клемм,4) Наружное освещение,5) Тормозные колодки, диски и др компоненты дисковых тормозов,6) Тормозная система и сцепление: уровень жидкости, подтекания,7) Масло в механической и мультимодальной КПП: подтекания,8) Диагностика подвески, рулев управления и выхлопной системы.

Здравствуйте, РитаПодобная процедура к нас называется "Комплексная диагностика". Ее стоимость и возможные сроки ее проведения вы можете узнать по тел. 730-2200С уважением, Николай Голубев,Сервис ТЦ Шереметьево

Вопрос № 4374

2008-02-01 20:00:00 Категория: Сервис

Добрый вечер!!! Подскажите какой аккуммулятор надо брать для двигателя 2NZ 2001 года? 45АН нормлно, или надо послабжи. Сколько выдает генератор для зарядки аккуммулятора?С Уважением Владимир!!!

Здравствуйте , Владимир! Укажите пожалуйста VIN код автомобиля и код модели , чтобы определить тип АКБ соответствующий спецификации.С уважением, Бордюков Владимир, сервис Тойота Центр Шереметьево.

Вопрос № 4371

2008-02-01 20:00:00 Категория: Сервис

Здравствуйте! Я хочу приобрести Toyota Celica "с рук". Могу ли я сделать его полный технический осмотр у вас и какова его примерная стоимость (осмотра)?

Здравствуйте, Михаил Подобная процедура называется у нас "Комплексная диагностика". Узнать ее стоимость и возможные сроки проведения вы сможете по тел. 730-2200С уважением, Николай Голубев,Сервис ТЦ Шереметьево

Вопрос № 4369

2008-02-01 20:00:00 Категория: Сервис

Подскажите, как менять масло на королле 2002 на горячий двигатель или на холодный

Здравствуйте, СергейПри замене масла вы должны регулировать его уровень - уровень регулируется только на прогретом двигателе. Кроме того, текучесть моторного масла гораздо лучше, когда оно прогрето. Следовательно, вывод - масло меняется на прогретом двигателе.С уважением, Николай Голубев,Сервис ТЦ Шереметьево

Вопрос № 4359

2008-01-31 20:00:00 Категория: Сервис

какое заливать маслоToyota Nadia вигатель 3S

Здравствуйте, СергейДля автомобилей европейского рынка с тем же двигателем рекомендуется оригинальное моторное масло 5W40 (спецификация по API SL или SM) или его аналоги от других производителей.С уважением, Николай Голубев,Сервис ТЦ Шереметьево

Вопрос № 4357

2008-01-31 20:00:00 Категория: Сервис

Здравствуйте !Я уже задавал Вам вопрос "какое масло и в каком обьеме нужно для замены в системе смазки на автомобиле Тойота-Фортунер 2.7 Вы ответили , что Вам нужно знать VIN автомобиля Что такое VIN ? Возможно Вы получите информацию о нем из номера кузова MHFYX59G108003815Заранее благодарен

Здравствуйте,Владимир! Объем заливаемого масла в двигатель 2TR_ FE - 5.5л.С уважением, Бордюков Владимир, сервис Тойота Центр Шереметьево.

Вопрос № 4353

2008-01-30 20:00:00 Категория: Сервис

Здравствуйте.Так получилось,что ключ и дополнительная сигнализация на брелке,были постираныв стиральной машине. Ключ просушили,кантакты почистили,батарейку заменили-сигнализация не работает. Ключем машина открывается,но с сигнализации снять не возможно. Лампочка на брелке горит,но контакта никакого. Заранее благодарен.

Здравствуйте, ДмитрийСкорее всего, Вам потребуется замена брелка сигнализации (при условии, что его можно заменить). Если даже брелок не отказал, то многие сигнализации при многократном неправильном обращении от брелка перестают с ним работать и в дальнейшем - его надо или перезаписывать, или менять.С уважением, Николай Голубев,Сервис ТЦ Шереметьево

← Ко всем категориям

Перезвоните мне

Оставьте свой номер, и мы перезвоним вам по вопросам покупки или обслуживания вашей Тойоты