Общие вопросы — страница 179

Всего вопросов в категории: 9861

Вопрос № 19465

2012-04-25 20:00:00 Категория: Общие вопросы

разход топлива 22.6л на 100км. это нормально?

Пётр добрый день, расход для данного мотора не нормальный, но всё зависит как вы его получили и от монеры вождения,а так же условий эксплуатации.За более подробной информацией просьба обращаться по адресам и телефонам наших салонов.С уважением ТЦ "Сокольники сервис".

Вопрос № 19464

2012-04-24 20:00:00 Категория: Общие вопросы

тойота авенсис 2003,решил поменять салонное освещение на диодное,что то замкнул,предохранители все целы,освещение ни какое в салоне не горит

уже отвечен.

Вопрос № 19463

2012-04-24 20:00:00 Категория: Общие вопросы

тойота асенсис 2003 год,решил поменять салонное освещение на диоды,замкнул пред,теперь ни че не горит,проверяю все предохранители целы

уже отвечен

Вопрос № 19462

2012-04-24 20:00:00 Категория: Общие вопросы

здравствуйте,подскажите пож хотел поменять лампочки салонные на диодные,что то замкнул вообщем не горят,предохранители все целы

уже отвечен.

Вопрос № 19461

2012-04-24 20:00:00 Категория: Общие вопросы

У меня тойота камри 2003 года выпуска - 2,4. Руль стал туго крутиться. В сервисе говорят, что плохо срабатывает клапан рейки. Подскажите стоит ли промывать и чистить систему рейки или все таки сразу лучше менять рейку? Заранее благодарна

Марина добрый день, для ответа на Ваш вопрос нужно знать некоторые параметры насоса ГУР, максимальное и рабочее давление.Для этого Вам надо обратится к официальному дилеру, возможно рейка не потребует замены.За более подробной информацией просьба обращаться по адресам и телефонам наших салонов.С уважением ТЦ "Сокольники сервис".

Вопрос № 19460

2012-04-24 20:00:00 Категория: Общие вопросы

здравствуйте. предстоит замена масла в акпп . на щупе написано тип Т, предыдущий владелец сказал когда менял залил Т-4. что мне делать? мне сказали да и на форумах пишут что ни чего страшного ,многие заливают , ваше мнение?

Ольга, добрый день. Да, если на щупе написан тип "Т", то в АКПП вашего авто можно заливать ATF Type T-IV. ATF данной марки необходимо менять каждые 40 тыс. км. пробега.С уважением, Сметанин Антон. ТЦ Сокольники.

Вопрос № 19459

2012-04-24 20:00:00 Категория: Общие вопросы

Здравствуте!Покупаю RAV-4, прошу выслать инструкцию по эксплуатации на автомобиль 2011 года для ознакомления. И еще вопрос, почему так непродуманно делается - устанвлена навигационная система в которую невозможно установить новые карты и обновлять имеющиеся?Спасибо!

Александр, добрый день. Представительство Тойота перестала выпускать руководства по эксплуатации в электронном виде. Вы можете подъехать и заказать его в виде книги. Вопрос по эксплуатационным качествам навигационной системы вы можете задать на официальном сайте представительства Тойоты в России: www.toyota.ru.С уважением, Сметанин Антон. ТЦ Сокольники.

Вопрос № 19458

2012-04-24 20:00:00 Категория: Общие вопросы

здравствуйте! хочу у вас спросить,предстоит замена масла в акпп , на щупе написано тип Т, а предыдущий владелец заливал ATF - T.что мне делать ? снова залить T-4 . и можно ли их смешивать между собой ?

Ответ опубликован на сайте.

Вопрос № 19456

2012-04-24 20:00:00 Категория: Общие вопросы

Вопрос по топливу: при покупке Аурис в салоне мне рекомендовали не использовать 95-й по причине плохого качества в России, а лить 92-й.Лить как рекомендовали у ОД или все-таки 95-й если поискать качество получше (BP,Лукойл,РН,ГПМ)?

Денис добрый день, согласно гарантийной политике ответственност за технические эксплуатационные жидкости несёт владелец.За более подробной информацией просьба обращаться по адресам и телефонам наших салонов.С уважением ТЦ "Сокольники сервис".

Вопрос № 19455

2012-04-24 20:00:00 Категория: Общие вопросы

Добрый день!Подскажите,пожалуйста,от чего может быть постукивание под капотом и вибрация Toyota Corolla 2011 года со стороны водителя при нейтральной и задней передаче на холостом ходу?Коробка автомат, пробег 7800 км.Спасибо!

Екатерина, добрый день. С подобным дефектом мы не встречались. Вы можете подъехать и показать. Записаться на прием в севрис можно по телефону: 8(495)7885665.С уважением, Сметанин Антон. ТЦ Сокольники.

← Ко всем категориям

Перезвоните мне

Оставьте свой номер, и мы перезвоним вам по вопросам покупки или обслуживания вашей Тойоты