Добрый день!Скажите пожалуйста по какой причине при включенном зажигании на приборном щитке не загораестя лампочка "check", хотя раньше она горела и лампочка исправна я проверял. Машина вместе с тем не заводится. Тойота королла церес 96 г,в. Заранее спасибо!
Здравствуйте, Денис! В первую очередь необходимо проверить питание на ЭБУ двигателя (предохранитель IG). Если все питания на блоке в норме то неисправен сам ЭБУ.С уважением, Бордюков Владимир, сервис Тойота Центр Шереметьево
Автомобиль тойота королла церес 96 г,в. вопрос в том, что перестал загораться индикатор двигателя на панели приборов, при включеном зажигании и автомобиль не заводиться . Раньше он горел. Лампочка исправна проверил. В чем может быть дело? СПАСИБО!
Здравствуйте, Денис! В первую очередь необходимо проверить питание на ЭБУ двигателя (предохранитель IG). Если все питания на блоке в норме то неисправен сам ЭБУ.С уважением, Бордюков Владимир, сервис Тойота Центр Шереметьево
в некоторых салонах других фирм появились осенние скидки на автомобили 2010г.Можно ли ждать какие-нибудь скидочные акции на камри в октябре-ноябре ???
Здраствуйте Полина, на данный момент сложно об этом говорить по скольку многие авто идут под заказ, но без подарков вы не останитесь при покупке авто в нашем салоне! Болие подробную информацию вы сможите получить в от деле продаж ТЦШ или по тел. 730-22-00 отдел продаж Тойота.С уважением, отдел продаж!
В тойоте хайлендер появились проблемы с печкой, кран отопителя салона не закрывается до конца. В чем может быть причина(я боюсь-а не в электрике ли)?
Здравствуйте, Анна! Укажите VIN код автомобиля , чтобы понять применяется ли механический кран на Вашем автмобиле или нет.с уважением, Бордюков Владимир, сервис Тойота Центр Шереметьево
Спасибо за полученный ответ по поводу заблокированной магнитолы на а/м тойота виндом 2002 г, предохранители все целые, поясните каким образом снимается магнитола на машине?
Здравствуйте, Елена! К сожалению такая информация у нас отстутствует. Обратитесь в специализированный техцентр для проведения работ.С уважением, Бордюков Владимир, сервис Тойота Центр Шереметьево.
Здравствуйте.Т.-Королла 2006г.в. лев.руль.Подскажите какие контакты(выводы) нужно замкнуть в диагностическом разьёме DLS под рулевой колонкой для вкл. топливного насоса.СПАСИБО
Здравствуйте, Валера! Информация технического характера не полдлежит передаче в третьи руки.С уважением, Бордюков Владмиир, сервис Тойота Центр Шереметьево.
CARFAX AUTOCHECK ПЛИИИЗ
Добрый день.CARFAX AUTOCHECK можно узнать на оф. сайте http://carfax.ru/С Уважением Юрий
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, где на RAV 4 можно посмотреть вин код?
Добрый вечер, Александр. Vin номер Вашего автомобиля указан в свидетельстве о регистрации транспортного средства, паспорте транспортного средства в графе идентификационный номер. Так же Vin номер указан на наклейке, расположенной на левой центральной стойке, увидеть ее можно при открытой водительской двери, выбит на передней панели, увидеть его можно при открытом капоте и под лобовым стеклом, в зависимости от комплектации Вашего автомобиля. За более подробной информацией просьба обращаться по адресам и телефонам наших салонов.С уважением, Герасимов Антон, отдел запасных частей ТЦ " Сокольники".
Здравствуйте, после разрядки аккумулятора и его замены перестала включаться магнитола, машина тойота виндом 2002 года. Посоветуйте, что это может быть?
Здравствуйте, Елена! Существует несколько вариантов, один из них сгоревший предохранитель.Второй вариант это блокировка. Метод разблокировки может быть указан на корпусе магнитолы, для этого ее необходимо снять. В любом случае обратитесь в специализированный техцентр.С уважением, Бордюков Владимир, сервис Тойота Центр Шереметьево.
Видел информацию об открытии Тойота Центр Ясенево. Хочу знать адрес и время открытия, живу в Ясенево.Спасибо.
Здравствуйте, Дмитрий! К сожалению мы не владеем данной информацией.С уважением, Бордюков Владимир, сервис Тойота Центр Шереметьево.