На сколько я знаю,на япошках не пишут VIN,Если что ТОЙОТА МАРИНО 1992г
Здравствуйте, Александр! На автомобилях предназначенных для внутреннего рынка Японии VIN отсутствует.С уважением, Бордюков Владимир, сервис Тойота Центр Шереметьево.
Вопрос № 5465
2008-04-28 20:00:00Категория: Сервис
сколько входит бензина в бак Тойота Камри 2,2-1999 г.в. и можно ли добавлять присадки для уменьшения расхода топлива
Здравствуйте, Алексей ! К сожалению информация о емкости топливного бака отсутствует, но это можно определить опытным путем . По поводу присадок в топливо мы не можем ничего рекомендовать.Их применение зависит от желания клента и последствия вызванные в результате этого на совести фирмы производителя присадок. Если вы желаете прочистить топливную систему лучше всего это сделать станционарно ,обратившись в специализированный техцентр.С уважением, Бордюков Владимир, сервис Тойота Центр Шереметьево.
Вопрос № 5464
2008-04-28 20:00:00Категория: Сервис
Какое моторное масло лучше лить в двигатель 5А(производитель,состав,зима,лето)?
Здравствуйте,Виталий! В Вашем автомобиле применяется оригинальное масло Тойота SAE10W30 ,качество по API -SM,SL.С уважением, Бордюков Владимир, сервис Тойта Центр Шереметьево.
Вопрос № 5463
2008-04-28 20:00:00Категория: Сервис
здравствуйте,появилмсь рывки при переключении передач,что это значит?
ЗдравствуйтеЕсли вы повторите вопрос с указанием VIN автомобиля, мы постараемся ответить на Ваш вопрос.С уважением, Николай Голубев,Сервис ТЦ Шереметьево
Вопрос № 5459
2008-04-27 20:00:00Категория: Сервис
подскажите какое масло лить в авенсис 98г.мне предложили sm10w-30 ТОЙОТА я что то сомневаюсь..заранее благодарен
Здравствуйте, Сергей!Вам предложили то масло , которое рекомендовано производителем. Также вы можете использовать оригинальное масло Тойота SAE5W40,качество по API SL,SM.С уважением, Бордюков Владимир, сервис Тойота Центр Шереметьево.
Вопрос № 5457
2008-04-27 20:00:00Категория: Сервис
Вопрос по кондиционеру - при нормальной работе кондиционенра обратил внимание, что из дренажа не выделяется конденсат, трубка не засорена и затхлого запаха нет, номальное ли отсутствие конденсата при сегодняшней температуре воздуха?
Здравствуйте, АлександрЕсли влажность воздуха достаточно низкая, то это нормально.С уважением, Николай Голубев,Сервис ТЦ Шереметьево
Вопрос № 5453
2008-04-27 20:00:00Категория: Сервис
при каких показаниях нужно переключать скорость на Toyote yarise? выпуск 1999?
Здравствуйте!Максимальные скорости движения на передачах следующие:1- 48км/ч2-89 км/ч3- 131км/ч4-167 км/чПереключение передач (при нормальной эксплуатации) производится примерно в середине диапазона.С уважением, Бордюков Владимир, сервис Тойота Центр Шереметьево.
Вопрос № 5451
2008-04-27 20:00:00Категория: Сервис
Подскажите, пожалуйста, где находится предохранитель на спидометре Тойота Королле 2006 г.в. Спасибо
Здравствуйте ,Андрей!Предохранитель который может влиять на работу спидометра находится в блоке предохранителей ,который расположен внутри салона автомобиля со стороны водителя.Обозначение " GAUGE"С уважением, Бордюков Владимир, сервис Тойота Центр Шереметьево.
Вопрос № 5446
2008-04-26 20:00:00Категория: Сервис
TLC 120 Prado 5ст АКПП выпуск: конец 2005г. пробег 21000км.Без видимых причин загорелся индикатор "SRS" (подушки безопасности. "Мануал" предписывает немедленно ехать к дилеру. А может "закис" какой-либо контакт и все проще чем терять деь в салоне?
Здравствуйте, Михаил! Понятие "закис" не вполне уместно по отношению к системе SRS,т.к. все разъемы влагозащищенные.В любом случаенеобходимо обратиться к ближайшему официальному дилеру для проведения диагностики и ремонта.С уважением, Бордюков Владимир, сервис Тойота Центр Шереметьево.
Вопрос № 5443
2008-04-26 20:00:00Категория: Сервис
Здравствуйте. После зимы я безуспешно пытался вывести средством для удаления смол Dr Wax темное пятно на кузове Короллы. Вчера я решил использовать для этого бензин и сразу получил «результат» – пятно осталось на месте, а вот поверхность вокруг него (размером с 5 р. монетку) потеряла блеск. Подскажите, пожалуйста, как проще вернуть блеск обратно. Спасибо.
Здравствуйте, Виктор! Для ответа на Ваш вопрос необходимо осмотреть пятно и после осмотра определить возможность и средства его устранения. Подробности по телефону 730-22-00 доб.263. С уважением, руководитель мойки ТЦ Шереметьево, Кудряшов Сергей.
Оставьте свой номер, и мы перезвоним вам по вопросам покупки или обслуживания вашей Тойоты
Мы используем набор данных и электронные данные для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями обработки данных. Запретить обработку данных можно в настройках вашего браузера.